Регистрация: 28.06.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
июне 2019
13.06.19 - 27.06.19

Нам всё понравилось)

Добрый день! Никогда не писала отзывов, но тут решилась, т.к., на мой взгляд, не заслуженно топят отель!

Отдыхали втроём, я с мужем и дочь 12 лет. Наш туроператор Интурист, авиакомпания Россия. Приехали в отель примерно в 9 утра, нас сразу повели завтракать! К 10 утра нас уже заселили. Номер отличный!! Жили мы в корпусе С на 6 этаже. При заселении не работал кондиционер, но через пару часов уже всё починили!!! Единственное, что не понравилось в номере, это малюсенький балкон! Но он и заявлен, как "французский балкон", огромным он быть не мог)))

Питание в отеле отлично!! Выбор большой! Всегда куча фруктов) Обычно на отдыхе еда быстро приедается, и начинаешь мечтать о борще, а тут всё было вкусно до последнего дня отдыха, даже жалели, что нас увезли в аэропорт чуть раньше начала ужина)))

Территория отеля конечно без зелени. Ну а откуда ей взяться? Отель только построен. Пальмы и цветы посадили. Со временем будет красота!!

У отеля свой отличный песчаный пляж. Автобус туда возит гостей каждые 30 мин. Сначала возили раз в час, потом время сократили. Бар на пляже есть. Там и напитки, и гриль, и фрукты. Правда народа на пляже почти нет))) Но это скорей плюс)) Туалет, душ и переодевалки имеются!

АНИМАЦИЯ!!! Тут только большими буквами)) Ребята нереальные!! И дети и взрослые никогда не скучали! Это лучшая компания аниматоров, что мы видели! По ним будем оооочень скучать!! Каждый вечер в отеле развлекательные программы! Пенная вечеринка, танцоры, гимнасты. Скучно в отеле вам точно не будет!

В отеле три бара. Один у бассейна, второй в лобби, третий в корпусе А. Третий бар открыли перед нашим отъездом. В первых только напитки, в третьем всякая выпечка с 11-00 до 17-00.

В отеле три бассейна. Для самых маленьких 35см, средний с горками 120см, и большой 140 см глубиной.

В общем, отдых удался! Мы знали куда мы едем, знали что не будет зелени, и что есть недостроенный корпус. Знали, что море далековато. Но мы сознательно рискнули, поехав в отель без реальных фотографий и отзывов)) Мы ни разу об этом не пожалели! Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный! Все рады тебе помочь) А ещё в отеле невероятно вкусный кофе и мороженка весь день)))

Написать можно много... Если будут вопросы, с удовольствием отвечу! Всем спасибо)))

Развлечения и спорт

Анимация

Расстояние от аэропорта анимация еда.
Нет сейфа
Добавлено 28.06.19 18:00 (2 296 символов в тексте)

23:07 04.07.19

Здравствуйте, скажите, а что с алкоголем? Я просто первый раз собираюсь ехать в ultra AL, ( коньяк, виски, ликеры),все бесплатно???
И ещё вопрос, насчёт WiFi, он бесплатный на всей территории или только на ресепшене?
Или он платный, то сколько стоит?
Буду благодарен, за ответ!

07:46 05.07.19

Здравствуйте!
Да, алкоголь бесплатный. Но только местного производства. Бар в лобби работает до утра.
Когда мы уезжали с отеля, с WiFi всё было не совсем хорошо. Он был только в лобби и у бассейна. Еще ловил в номерах на первом этаже в корпусе В. WiFi в отеле бесплатный. Работа по улучшению кипит постоянно. Так что, возможно, интернет уже наладили на всей территории.

18:12 05.07.19

Здравствуйте! Подскажите, на фото с раками и осминожками, это еда отеля? И какие горки, вашему ребенку понравились?

20:13 07.07.19

Здравствуйте! Да, раки о осьминоги это еда отеля. Конечно, это было не каждый день. Еда в отеле очень вкусная.
А горок в отеле всего две! Дети с удовольствием гоняют))

23:14 05.07.19

Скажите, все страшилки про отель- это действительно так? Собираюсь бронировать, начиталась,что люди, которые сейчас там,даже в суд собираются подавать. Пишут,что это 2* и все их жалобы игнорируют

20:23 07.07.19

Здравствуйте! Я до сих пор не пойму, что не устроило людей... Многие выходили из автобуса и сразу начинали вопить, что увозите нас, мы тут не останемся...Ни одной внятной причины, что не так, они не озвучивали.... Точнее претензий был вагон, но как могли образоваться эти претензии, если они дальше лобби не ходили, не понятно.... Отель хороший!! Да...он немного необжитой еще, пальмы пока не выросли... Но персонал очень старается! Нам там было хорошо)

16:13 07.07.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! А пешком на пляж вы не ходили?

20:15 07.07.19

Здравствуйте! Мы и на пляж пешком ходили, и обратно! Иногда хотелось прогуляться) Идти минут 15)

21:43 07.07.19

спасибо!!!

17:17 11.07.19

Здравствуйте. Пляж песчаный? И в воде тоже песок? или камни?

19:07 11.07.19

Пляж там отличный! Песчаный! При заходе есть мелкие камешки, но ногам не больно! Дно тоже песчаное.

Все отзывы Юлия (1)