Регистрация: 28.06.19
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с ребенком

Отдыхали в отеле первый раз. Прибыли в отель утром около 8 часов утра. Было очень приятно нас сразу поселили в номер. Отдыхали я с сестрой и мой сын 3 года. В номере, что было очень хорошо было три полноценных спальных места (две кровати и раскладной диван). Есть минихолодильник, телевизор с русскими каналами, чайник и на выбор чай-кофе. Чистую воду приносили каждый день. Хотя на территории отеля воду можно брать бесплатно сколько хочешь. Номер чистый, убирались каждый день. Есть кондиционер, что очень кстати, и режим слип, работает тихо и не шумит. Балкон с двумя стульями и столиком. У нас вид из окна был на город, нас это не беспокоило. Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени, цветов. Два бассейна, миниклуб для деток, детская площадка, анимация очень понравилась и для детей и для взрослых. Пляж мелкая галька, почти песок, но спуск к морю немного крутоват. Море чистейшее, вода прозрачная, даже если есть волны. Пляж чистый, но лежаки желательно занимать утром. Полотенца бесплатно, меняли каждый день. Питание разнообразное, но для ребенка не хватает каш и молочки. Для взрослого большое разнообразие, все перечислять не буду. Фрукты персики, арбуз, сливы, абрикосы, яблоки. Можно купить черешню и клубнику по два доллара. Всегда чистая и свежая. Посетила спа-салон. Не пожалела ни разу. Очень всем рекомендую. Была в хамаме, сауне, турецкой бане. Самое главное массаж. Мастер, который его делает просто волшебник. После массажа тело как новенькое. Отдельное спасибо Лиле и "Пушкину".

Развлечения и спорт

Море рядом чистота вежливый персонал хорошая анимация отличный спа-салон.
Душные лифты небольшой выбор блюд для ребенка мало каш и молочных продуктов.
Добавлено 28.06.19 18:32 (1 516 символов в тексте)

09:02 29.06.19

Рекомендую этот отель, все рядом, чисто, комфортно.

Все отзывы Екатерина (1)