Регистрация: 28.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми 🌴

Отдыхали с детьми 3, 8 лет в отеле Cesars Temple De Luxe 5* в Белеке. 40 минут от аэропорта Анталии.

Отель нас порадовал с первого дня. . Замечательная ухоженная и огромная территория, состоящая из главного здания и десятки 2х и 3х этажных вилл. Еда была вкусная, и самое главное - разнообразная. Основной ресторан большой и удобный.Мясо,рыба,овощи, фрукты,сыры,диетические блюда, вообщем на любой вкус и цвет.Номер симпатичный, чистенький и уютный.Убирали в номере хорошо.Каждый день пополняли мини бар. Мини бар заполняли соком, фантой, пепси. Понравился удобный аква бар, близко к пляжу и к аквапарку . Вечером много мероприятий и шоу, а так же дискотек и караоке для взрослых. Персонал дружелюбный. Особенно хорошо для детей в Мини клубе. «Wonderland ». Это большая территория,на территории есть детский бассейн с 2мя горками, кинотеатр, лабиринт, детская комната для сна, игровая для малышей и комната где проходят большенство мероприятий. А так же очень красивые детские туалеты, в виде грибов. Команда Мини Клуба очень доброжелательна и активна. Хочу отдельно поблагодарить детского аниматора Даниэля, за прекрасное отношение.

Спасибо Цезарс ♥

мини клуб разнообразие еды.
Добавлено 28.06.19 18:33 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Eldron (1)