Регистрация: 02.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

Отличный отдых в Royal Albatros Moderna!

Отдыхали с 13.06 по 25.06.

Двое взрослых и двое детей 13 и 4 года.

Были в Египте первый раз.

И этот первый раз превзошел наши ожидания благодаря Royal Albatros Moderna 5* : его персоналу, кухне, территории и просто сказочному Красному морю.

Немного подробнее...

Ещё за месяц до вылета списались с Алесей, сотрудник Guest Relation отеля, землячка и очень хороший человек, которая идёт на встречу, по возможности, и решает любые вопросы на месте. При заселении все было отлично, наши просьбы учли, и мы получили номер с видом на бассейн рядом с ресторанами и ресепшен.

За два дня до обратного вылета узнали, что перенесли рейс на три часа позже и снова, без проблем, Алеся посодействовала и нам продлили номер на три часа.

Большое спасибо Вам, Алеся, за уделенное время и внимание!)

Территория отеля ухоженная, персонал приветливый ко всем, независимо от национальности. Кухня отличная и очень разнообразная, голодным не останется никто. Анимационная программа супер. Ребята очень стараются и в течении всего дня не дадут скучать отдыхающим. Вечерами постоянно детское диско и шоу в амфитеатре.

Для детей раздолье: бассейны с горками, детские площадки, детская комната, мультфильмы, диско, аквапарк, мороженое. На барах в бассейнах очень вкусные пакетированные соки манго, гуава, вкусный томатный сок в стеклянных бутылках. Пиво и на разлив и в бутылках, как попросишь, годное и то и другое.

Возле каждого бассейна в отеле по 2-3 работника, которые следят за безопасностью на воде, как детей, так и взрослых. Персонал везде, постоянно, что-то чистит, моет, убирает, поливает - большой респект им за сервис. И кстати, весь персонал владеет русским языком, что приятно и облегчает общение.

Море. Красное море поражает своей красотой и разнообразием обитателей.

Да, на пляже в отеле с берега окунуться проблематично, так, помочить ножки.

Для этого построен понтон в отеле, хоть и длинный, но удобный.

Есть три спуска с зонами отдыха с неглубокой водой и в конце понтона

заход на глубину где и открываются отличные подводные виды.

В масках плавать одно удовольствие. Кстати, на ранних спусках с неглубокой водой,

тоже много разнообразных рыбок и морских обитателей. Так что, если не умеешь плавать или боишься глубины, тут тоже есть на что посмотреть и поплескаться с детками.

В целом получили очень красочные, приятные и незабываемые впечатления на отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna 5* Шарм-Эль-Шейх.

Обязательно планируем сюда вернуться!

Отель очень рекомендуем!

Всем достойного отдыха!

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

понравилось всё
не нашли
Добавлено 28.06.19 18:40 (2 538 символов в тексте)

12:32 30.06.19

Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

Привет из солнечного Роял Альбтарос Модерна - Шарм Эль Шейх!

Большое спасибо за то, что Вам удалось опубликовать такой обнадеживающий отзыв о Вашем недавнем отпуске у нас, мы высоко ценим ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Для нас большая честь окружить наших гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить эксклюзивный и привилегированный комфорт.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Андрей (1)