Регистрация: 20.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис завораживает

Добрый день! Только сегодня вернулись из Мармариса,отдыхали в данном отеле. Мы с мамой остались довольны отдыхом. Заселение как и везде в 14.00,нам дали ключи чуть позже в 14.40,номер 415 с видом на горы,это супер,перед балконом сосны,такой воздух...Номер маленький,но мы там только спали и мылись) Уборка каждый день,подмели,перестелили постель и норм,полотенца и бельё меняют каждые три дня. Питание: завтраки как завтраки,кофе, чай,яйца,сыры,овощи,а что ещё надо?) На обед и ужин суп,картошка фри,макароны,рис,овощи тушёные,сырые,маринованные,из мяса курица и рыба,больше чем достаточно для трёшки! В баре вино,пиво,местная водка,джин и безалкогольные спрайт,кола,Фанта. Короче есть выбор,голодными и трезвыми не останетесь) ребята в ресторане просто умнички,шустрые,улыбчивые,устраивают турецкие вечеринки,нам понравилось! Расположен отель очень удачно,море,горы всё рядом,пляж маленький,но места хватало. Музыка в соседних отелях не мешала,каждый отдыхает по своему,за тишиной в карелию) На ресепшен все умнички,помогали как могли,даже на крышу лазали за полотенцами и плавками,унесёнными ветром)))

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море персонал расположение
Мало фруктов
Добавлено 28.06.19 18:49 (1 103 символов в тексте)

15:48 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

12:24 11.02.21

Я очень рада,что он вам помог😉

Все отзывы Юлия (8)