Регистрация: 28.06.19
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Остались довольны

Приехали с ребёнком (11 месяцев) вечером, ожидание на ресепшене примерно 30-40 минут, далее нас повели в номер, чемоданы они несли сами. Номер достался возле главного здания, в номере стояла детская кровать. Но в связи с тем, что она не безопасная, я её просто придвигала к кровати, чтобы ребёнок не падал и мы спали втроём, кровать большая ( сдвинуты две полуторки, посередине мы сами проложили плед), поэтому было очень удобно.

Питание: очень разнообразное, но завтрак ( с 07.00 до 10.00) скудный, но и там есть что поесть, жарят яичницу, блины, колбаса, сыры, фрукты (арбузы), выпечка, кофе ужасный, сок разведённый, как Юппи. Обед (12.30-14.00) и Ужин(19.00-21.00) лучше всех похвал, постоянно мясо, курица, рыба, картофель, макароны все возможные, пицца, овощные супы-пюре, салаты, овощи свежие и тушеные, фрукты (арбузы, дыни, иногда инжир, персики, нектарины), выпечка, пирожные. Вино сухое (белое, розовое, красное), Пиво. Каждый день разные блюда. Был плов с морепродуктами (креветки, мидии), Лазанья. Если приходить к открытию - очень много народу и стоишь в очереди, если приходить через час - то уже без очередей, еду постоянно докладывают. С 15 до 18 перекус - пицца, блины и чай/кофе

Бар у бассейна - с 10 до 18, только пиво, кола/фанта/спрайт, соки разведённые, вкусный кофе

Бар где ресепшн - с 10 до 00 (вроде), коктейли делают, наливают чистый алкоголь, вкусный кофе, чаи, напитки. Местный алкоголь достаточно хороший и приятный. Вкус коктейлей портит в основном разведённые соки, поэтому уж лучше с газировкой пейте или коктейль Голубая Лагуна ничего.

Анимация с 10 утра до полуночи точно, отрабатывает на 100%, говорят по английски/французски. Постоянно движуха, танцы, Игры, йога, спорт какой-нибудь, для детей там есть детская площадка и Детский клуб.

Вода - 3 бассейна на территории - 2 очень больших с разной глубиной, 1 Детский - 60 см. Вода во всех одинаковая, с утра прохладная, после обеда парное молоко.

Море : нет смысла платить за лежаки, от моря до бассейна идти максимум минуту, пляж метров 10 в ширину и сразу море. В августе обещают медуз!!!! Очень часто бывают волны и водоросли выносят на пляж, вид так себе, ходить по ним тоже не очень приятно. Пляж чистят каждое утро трактором, но это не всегда спасает. Море было тёплое, пляж песок, вход песок, могли где-то камни мелкие попасться.

Есть крытый бассейн с джакузи, но мы туда не дошли. Платный или нет - не знаем.

Полотенца можно арендовать в магазине, 20 динар за 1 штуку, можно менять каждый день на свежие, когда возвращаете окончательно - вам вернут деньги.

За сувенирами ездили в торговый центр, там есть магазин с фиксированными ценами, но дороже выходит, чем если торговаться с продавцами на улице. Такси 5-7 динар в одну сторону, потом через час-полтора приезжает за вами он же и везёт обратно (туда обратно 10-14 динар с машины). Мы ещё заезжали в продуктовый магазин Carrefour, 3 динара заезд и ожидание.

Алкоголь в городе не продают. Если хотите на подарки - езжайте на такси - туда-обратно 30 динар. В баре можете попробовать весь спектр и купить в магазине уже что понравилось.

Персонал говорит весь на французском, некоторые говорят на не очень хорошим английском, на русском практически никто не говорит. Может пару слов знают. Я на всякий случай скачивала переводчик на английский и французский.

В номере ничего нет - ни фена, ни чайника, ни холодильника. Холодильник можно арендовать за 35 динар на неделю, но мы не стали. Набрали в раковину холодной воды и хранили там детское питание. Воду иногда меняли - ничего не испортилось.

Чаевые решайте сами, хотите оставляйте - хотите нет.

Детей очень много разных возрастов, с утра мы ели свою кашу, которую привезли (ребёнку 11 месяцев) потому что на завтрак была только рисовая и в основном всегда жесткая, ребёнок отказывался. В обед и ужин можно найти чем покормить, но у нас с собой было питание в банках, мы брали с расчетом банка в день. Брали смесь, разводили перед сном - кипяток брали в баре, где основное здание. Ночью давали засыпайку, у нас ест 2 пачки за ночь, пачек 25 брали и брали с собой сок маленький 20 пачек, потому что там ни в отеле, ни в магазине соки пить не возможно - отвратительные. Так же брали 5 мягких пюре с творогом на всякий случай. В общем ребёнок остался сытый. У нас получилось 2 чемодана, 1 вещи, 2-й памперсы и еда для ребенка, перевеса не было.

С самолёт тоже брали с собой питание/соки/воду и прочие принадлежности для ребёнка, никаких вопросов нам не задавали, сумка (не чемодан) детская не взвешиваются. Коляски по прилету получаете на ленте. До отеля на автобусе ехать час.

В общем мы в восторге от отдыха и от отеля. Твёрдая 4 оправдана, даже бы 5 звёзд отелю поставили, но с натяжкой

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 28.06.19 19:10 (4 696 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)