Регистрация: 30.06.19
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я вернусь!

Отдыхали с подругой в июне с 12 по 19. Понравилось абсолютно все! Питание отличное, все очень вкусно. Повару огромное спасибо! Наш номер был на втором этаже с видом на горы и маленький парк при отеле...красота неописуемая! До моря 5-7 минут, пляж галечный, в воде много камней, но отсыпаны дорожки для безопасного входа в море. Оно здесь очень чистое и достаточно спокойное.

Обслуживающий персонал отеля дружелюбен и внимателен, всегда с улыбкой. В первый день съездили в хамам в Кемер...неплохо. А потом пошли в хамам при отеле. Здесь получили настоящее удовольствие! Отношение совсем другое, это не поток, а индивидуальный подход. Массажисты профессионалы, после их рук ощущаешь себя вновь родившейся. А чай с ментолом вообще песня! Тело и душа были в восторге! Спасибо сотрудникам хамама, просто молодцы!

Если вы собираетесь в отпуск, не забудьте взять с собой отличное настроение и уважение к окружающим. Тогда ваш отпуск покажется вам сказкой, как и нам!

Я вернусь!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Гульнара оценила сервисы

Расположение обслуживание питание номер хамам бассейн
Добавлено 28.06.19 20:38 (973 символов в тексте)

13:18 03.07.19

А как с анимацией, развлечения, дискотеки?

19:32 03.07.19

Отель для спокойного отдыха, анимации и развлечений нет. Дискотека была, даже дискотеку 80-х для нас нашли))). И сами мы ходили в диско-клуб Fly, 10 минут от отеля, очень круто, с фейерверками и отличным баром.

15:31 19.09.19

анимация раз в неделю. после ужина мини-диск, выступление танцевального коллектива, чередуется с файер-шоу. были и фейерверки и цветные дымовые шашки (или как-там они называются). потом дискотека в отеле. можно и музыку заказывать :) в другие дни тоже бывала дискотека после ужина. вообще отлично для тройки (тройки так-то и не обязаны анимацию делать.. не в каждой есть территория, и водная горка).
Нам все понравилось! второе лето там отдыхаем по 3 недели. И лично для меня важнее подольше на море поотдыать, чем за те же деньги провести неделю в 4ке с супер-вычещенным номером. просто кто-то едет в первую очередь на МОРЕ, а кто-то едет в отель..

Все отзывы Гульнара (1)