Регистрация: 05.05.19
июне 2019
22.06.19 - 28.06.19

Хороший отель

Отдыхали в июне 2019 г. - 6 дней за 40 тыс.руб.на двоих. Считаю, что этих денег отель стоит и отрабатывает свою четверку.

1. Заселили в стандартный номер (217) - номер не новый, пошарпанный. Номер с балконом, хорошее тв и кровать, холодильника не было - и после наших просьб его так и не поставили. Ванная и сантехника грязные, после принятия душа - по всему полу скапливалась вода. Слышимость большая. Балкон частично с видом на горы. В целом не плохой для переночевки.

2. Вай фай платно 10€. Полотенце на пляж под залог 10€. Есть бесплатный хамам, но услуги платные, мы не ходили.

В кулере вода из под крана.

3. Море оооочень чистое, красивое, много рыб. Пляж галечный, лежаков иногда не хватало. До моря идти 7 мин.

4. Территория отеля маленькая, 2 небольших бассейнов и 2 маленьких для малышей. Есть анимация и взрослая и детская, и дневная и ночная.

5. Кормили хорошо, большое разнообразие, еда вся очень вкусная, всегда были сытыми. Мяса мало, алкоголь - вино, пиво. Проблематично найти место, чтобы сесть поесть.

P.s. Мой призыв 🙏🏻 Берите столько еды, сколько можете съесть, вас никто не ограничивает подойти и взять добавки. Очень неприятно наблюдать каждый день, когда выкидывают огромный порции еды в мусор!!!!

Расположение еда море
Ванная комната мало мест в ресторане и на пляже
Добавлено 28.06.19 20:39 (1 254 символов в тексте)

23:24 03.07.19

Про еду - очень согласна!!! накладывают огромными горками и оставляют на столе!!! И это экономные русские!!!

Все отзывы Мария (4)