Регистрация: 21.01.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

2.7

Советую прочитать )

Когда мы покупали этот тур, отзывов не было. Турагент тоже ничего конкретного не обещала, претензией к нашему агенту нет). Начну подробно описывать наш отдых.

1) Приехали в отель, никто не встречает. Подошли к стойке, заполнили анкету и ждали минут 15. На ужин мы не успели, но в отеле после ужина есть вечерний суп. Мы перекусили. Суп+хлеб. Спасибо и на этом. Нас засели в номер 4064 , на 4м этаже. Номер нам очень понравлся. Все было убрано, места много, просторный балкон, но с видом на другие отели. В уборное было:мыло , ватные палочки и спонжи, в душ. Кабине жидкое мыло или шампунь. Как оказалось, нам с номером повезло, т.к. некоторые люди приходили менять номер.

2) уборка в номерах)))). За 7 дней нам ни разу не поменяли постельное белье. Мы оставляли чаевые, нам почти каждый день меняли полотенца. Но!!! Их нужно бросать на пол, тогда все меняют. На балконе не убирали). Наши бутылки от вина и стаканчики одноразовые с окурками простояли неделю. Нам было интересно, их вообще уберут или нет....но их не убрали. В номере сейфа нет. Мы брали его за 2$ в день. Зеркала и пыль ни разу не протерли. Полы помыли 2 раза, если это можно так назвать. 1 раз нам скрутили лебедя на кровате, но он не скрасил наш печаль))))).

3) питание....даже не знаю, с чего начать. Ну, воды хватит на всех. В номере есть бутылка с водой и есть холодильники с водой налитой в 200грм стаканчики.

Фрукты:несладкий арбуз, деревянные яблоки, кислая алыча и порезанные апельсины. Ах да, 1 раз дали порезанный грейпфрут.

Чай и кофе берите с собой!!!! В пакетах чая нет. Заварка, которую разбавляют кипятком, а кофе с автомата. Сладкое нам не понравилось, все однотипное, пахлавы нет! Овощи, скорее всего, тепличные, на третий день их есть не возможно было, т.к. в основном одни овощные салаты, которые без вкуса. Пару раз дали рыбу на гриле, это было самое вкусное блюдо. На завтрак мы питались тостами и 1 раз жарили яичницу.

На пляже дают:арбуз, 1 раз были апельсины, но я на них не успела, макароны, фри, полуфабрикаты ( котлеты для бургеров), овощи и курица в хлебе , как жарят для шаурмы. 1 раз давали на обед печенку. Мяса мало, а вот полуфабрикатов достаточно. ( котлет разных). Мы питанием не довольны. Супов на выбор нет. Всегда один, не вкусный.с 15.00 до 16.00 возле бассейна дают мороженое.

4) пляж очень близко. Дорогу переходить не нужно, есть тоннель сразу на пляж. Заход в море каменистый, лучше брать коралки. Море возле берега грязное, а вот если с пирса заходить, то чистое, прозрачное. Про уборку на пляже они , скорее всего, не знали. Очень грязно. Кусаются мошки. Зонтиков нет, толтко один навес.

На пляже есть волейбол. Анимация только на бассейне.

Если вы предпочитаете отдых возле бассейна, то занимайте лежаки перед завтраком, т.к. после завтрака они все заняты. Бассейн один, на крыше не работает. Деток много, все катаются с горки.есть водное поло.

5) Анимация. Есть утренняя гимнастика, степаэробика еще что-то))) все это на жаре возле бассейна. Вечером стандартные конкурсы, но нас достала эта пошлятина....

ведущий классный, весёлый. Заводит публику. Аниматор Аня очень понравилась!!! Веселая, добрая, улыбчивая. А вот аниматор Катя, нам не понравилась. Никогда ничего не знает, высокомерная, приставучая и всех обсуждает. ( мы случайно услышали). Неприятная личность!

6) на счет покупок. Возле отеля лучше ничего не покупать. Цены гораздо дороже. Если хотите сладкого или чего-то перекусить, выходите из отеля и поварачивайте направо. Там вы увидите market. Цены там приемлемые. Сигареты там тоже можно купить. Парламент 15 лир, винстон 12 лир. ( курс 1 $ = 5.8 лир). А если вам нужны сувениры и вы хотите купить одежду, то садитесь на 50ю маршрутку, она ходит через дорогу, если смотреть на море, то вам налево, проехать пару остановок и выйти на таймсентр ( проезд 4 лиры). Переходите дорогу через переход и там есть торговый центр и базарчик. Маршрутка останавливается тоже возле торгового центра , но лучше пойти на другую сторону дороги, там все дешевле. Есть макдональдз)). Мы , конечно же , зашли. Там же есть ЛС Ваикики.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Еще добавлю, что обязательно берите пантенол.солнце очень агрессивное. Мне пришлось купить , возле отеля он стоил 6 $. Но там он не такой. На этом всё))).

Море близко номер попался хороший
Всё остальное) ПИТАНИЕ
Добавлено 28.06.19 20:49 (4 240 символов в тексте)

01:05 01.07.19

А вы хотели за 10 000 гривен омаров и лобстера? "Кофе из автомата,пахлавы нет!" ахахахахаха

21:43 03.07.19

А кто вам сказал, что наша путевка стоила по 10000 грн)))) . Этот же отель заявил себя как 5) и нам было сксзано, что сейчас он работает на рейтинг.

09:23 01.07.19

Прекрасный Турецкий чай, если кто понимает))) Кофе в кофе-машинах уж получше, чем растворимый в пакетиках...
Питание было нормальное, каждый для себя находил, что хотел.

21:44 03.07.19

Тогда Вам очень повезло), если Вас устраивало питание.

23:15 03.07.19

А сколько стоила ваша путевка если не секрет?

23:48 03.07.19

Дороже. У нас был выбор между Египтом и этим отелем. Но в Египте мы были много раз, решили полететь в Аланью ( не были ни разу).... пожалели. Да, это не дорогой отель, но не было отзывов и фото не совсем соответствует с тем, что мы увидели. Отель ведь раньше работал для турок и арабов, как нам сказали уже на месте. Она далеко не новый....

23:51 03.07.19

У нас нет путевок по 10000грн))) а у вас такие цены???

23:55 03.07.19

С вылетом из Ростова на 7 ночей 900-1000 евро за троих!

08:46 04.07.19

А у нас за двоих