Регистрация: 28.06.19
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 20.06.19

2 недели беззаботного отдыха

Отдвхали в отеле Sarp belеk 4звезды с 5 по 20 июня 2019г. Отдыхали 2 семьи по 3 чел. Заселили сначала в 2х местные номера с раскладушкой, но после нескольких напоминаний о том, что мы оплатили 3х местные номера, а живем в 2х местных, через 2 дня переселили в 3х местные. Номера большие,правда не новые, матрасы хорошие, уборка ежедневная, полотенца меняли ежедневно, постельное белье 1р в 3 дня.

Питание на убой! Ассортимент блюд большой, все очень вкусно! Голодным уйти невозможно! Из фрутов- яблоки, апельсины, арбузы(в июне и довольно вкусные), дыня,мушмула, какие-то зеленые ягоды, похожие на алычу, абрикосы и персики(деревянные). 1 раз на турецкую ночь была черешня.

Отдельное спасибо шеф-повару, который постоянно присутствует в зале, следит за порядком, за наличием блюд, выслушивает отзывы и пожелания. Качество и свежесть блюд на серьезном контроле(видели людей в белых халатах с переносным холодильником, которые брали пробы еды ). За ужином обслуживают официанты, приносят напитки, чего в других отелях не наблюдалось. Алкоголь местного производства без ограничений. Посуда в барах стеклянная, правда кто-то разбил стакан возле бассейна и гость из шотландии поранил ногу, после этого у бассейна стали наливать в пластмассовые стаканы многоразового использования. С 15 до 16 дают морженое, лепешки с сыром и картошкой. Возле большого бассейна с 16 до 17 печенюшки.

На территории 3 бассейна, большой, где музыка и анимация, не большой для спокойного отдыха и бассейн с 4мя горками(правда 1 горка не работала). Есть детская площадка и миниклуб для детей.

Бесплатный фитнес зал, сауна, хамам.

Основной контингент: русские, немцы, турки, украинцы, англичане, шоьландцы.

Анимавия работает хорошо, каждый день дартс, аквааэробика, вечером каждый день разная программа. До пляжа ходит каждый час шатл, а в часы пик ходит чаще. Ехать 5 мин. Пешком ходили несколько раз 20-25мин с детьми. Единственный минус, это пляж. Его убирают плохо. Да еще отдыхающие некоторые не могут донести мусор до урны, которых там достаточно.

Бар на пляже работае с 10утра,где можно брать холодные и горячие напитки и пиво(алкоголь не знаю, есть или нет, мы не пили). Айран очень вкусный. В 11.45 начинается обед на пляже.

Ходили несколько раз в Легенду, пешком около 20мин. На целый день 60$ детский 48$. Мы ходили с 16. Цена 35$ взрослый и 28$ детский. До Форса молла тоже около 20 мин пешком.

Ездили в Белек на такси (20$туда-обратно). В общем отпуск понравился очень. Если не пугает отдаленность пляжа, смело бронируйте путевки!

Кухня бассейны бары анимация
Чистота пляжа
Добавлено 28.06.19 21:48 (2 517 символов в тексте)

17:29 18.07.19

Здравствуйте!!! Скажите, вход в Парк Легенда платный? или вход в аквапарк платный?

17:51 18.07.19

В сам аквапарк и парк атракционов- платный(про цены я в отзыве писал), а та часть, где магазины, фонтаны, где проходит шоу по вечерам - бесплатно.

11:51 20.07.19

Здравствуйте, Максим!!! Скажите, получается платим однократно за человека 35 $ с 16 часов и можем пользоваться любыми аттракционами и горками уже бесплатно? а отдельно например нельзя заплатить за одну горку или аттракцион?

12:05 20.07.19

Плата за вход. Все аттракционы и горки уже входят в эту плату. Внутри парка платите только за камеру хранения (25лир) и еду и напитки. С собой еду и напитки проносить запрещено.

17:11 17.08.19

Добрый день!!! Скажите, в море вход какой песок или галька? Глубоко сразу или постепенно набирается глубина?

11:16 18.08.19

Людмила, здравствуйте! Вход в море песок с ракушкой. Глубина набирается постепенно.

Все отзывы Максим (1)