Регистрация: 17.06.16
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

Отель на свои 3*

Отдыхали втроём с ребёнком 7 лет. В Испании второй раз. До этого были в соседней Villa Romana 4*. Приехали 13 июня, действительно ещё ощущался не сезон. Но с числа 16 начался сезон, появилось шампанское по утрам (хотя мы его и не пили), тематические вечера, изобилие еды. Кормят очень вкусно. Из фруктов были дыни, арбузы, ананасы,груши, бананы, персики, абрикосы. У нас был завтрак-ужин, нам вполне хватало. Впринципе мы всем довольны. Не удовлетворил только уборка в номере, такое чувство, что ее совсем и не было. Но мы старались не заганятся этим, т.к. совсем мало времени проводили в отеле. Анимация слабенькая, на испанском и английском языке. Детского клуба нет. Зато очень шумная анимация из соседнего отеля, которая иногда напрягала. Отпуск выдался насыщенным, посетили Барселону, Валенсию, 2 дня Порт Авентура и Ферарри и обязательно посетите Таррагону, которая в 10 км. от Салоу. В целом отель можно рекомендовать.

Питание месторасположение
Уборка номеров.
Добавлено 28.06.19 21:49 (925 символов в тексте)

15:30 30.06.19

Добрый день, подскажите, есть ли в отеле пляжные полотенца, сколько стоит сейф, а также, платили вы тур. налог?

15:34 30.06.19

Наталья извините, в номере был холодильник, чайник, есть ли там кухонные принадлежности (стаканы, ложки)

18:25 30.06.19

В номере есть холодильник, фен. Принадлежности кухонных нет. В ванне 2 стеклянных стакана только. Туристический налог платится только на взрослых и только за 7 ночей. Не помню сколько или 7 или 9 евро заплатили. Сейфом не пользовались, по стоимости не соорентирую.

17:42 01.07.19

Спасибо вам большое

10:19 11.02.20

Подскажите, в отеле действительно большая проблема с чистой посудой в ресторане? Не исправили они эту ситуацию? В интернете прям страшные отзывы и фото по этому вопросу.... и еще вопрос - хамон всегда был? и на завтрак и на ужин? хорошего качества? спасибо

11:01 11.02.20

Когда мы отдыхали, это июнь 2019,с посудой проблем не было. Хамон был не всегда. Был скорее на ужин, на завтрак не наблюдали.