Регистрация: 29.06.19
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

2.3

Смотря зачем вы едете

Ранее отдыхала в Сусе, поэтому есть с чем сравнить. Самолёт был местной авиакомпании, все отлично, кроме еды, хотя обратно было норм. Нас встретили, раскидали по автобусам. Поехала я туда за 37 тыс на 8 ночей. Когда мы въехали в Хаммамет я удивилась количеству арабов, в отличии от Суса, их там было много. Приехали мы около 18-19 и сразу на ужин, первое, что удивило - очередь в столовой, я понять не могла за чем все стоят, оказывается за мясом и рыбой, остальное шведский стол. Я конечно афигела, но мне хотелось увидеть море, и я пошла на пляж. Он действительно не далеко, море чистое и крутой песочек. Что касается номера - 1054, это первый этаж, мне он не понравился тем, что на полу волосы были, я протерла полку у зеркала влажной салфеткой, а там ревизорро отдыхает, пошла просить менять номер, мне дали ещё пару ключей - на третьем пахло курсивом, а я не люблю, на четвёртом не работает кондиционер. В итоге оставила свой и попросила убраться просто. Фена нет, холодильника тоже - НИГДЕ. На сл день убрались. Все белье и полотешки имеют застиранный вид, жёлтые пятна и некоторые рваные. Бар - я пила только пиво (его нет никогда) в обед попадали, колу и прочие напитки пить не возможно, воду пить не советую, сама покупала за 1 динар через дорогу в магазине. Берите алкоголь в дютике и проблем меньше будет. Анимация - супер мега, скучать не давали. Плохо говорят по русски, чуть по английски, короче насамом деле, всегда в итоге все поймут. Деньги можно поменять в банке - на море из отеля идти направо, а банк налево, на повороте снова налево - большая зелёная вывеска после автобусной станции (5 мин пешком). В отеле очень много русских, были Беларусы, украинцы, немного поляков и семья из Чехии, а и ещё из Алжира. Арабы приезжают на вых, сразу почувствуете себя как в Анапе на пляже😁. Не пристают, только говорят красивая и тд. Хотя наших девушек тоже много с ними тусят. Итог - все плохо, кроме анимации, моря и солнца, но кто за чем едет и по какой цене

Анимация

Анимация море
Все остальное
Добавлено 29.06.19 00:44 (1 977 символов в тексте)

21:08 30.06.19

а как вода?
есть ли у вас фото?
можно хоть как-то подтвердить ваши слова?

21:17 30.06.19

Фото много есть, вода супер, правда за пару дней до моего отъезда были сильные волны и чуть прибивались водоросли, но на сл утро их уже не было , но я бы не хотела светиться

22:37 30.06.19

Вода вообще ужас в отеле?
Пить можно?
Был ли у вас налог на туристов?
Поделитесь пожалуйста фото

22:40 30.06.19

Воду в отеле я не пила, пробывала юппи их, отвратная вещь с каким-то привкусом. Налог попросили сразу 5$ на ресепшен, почитайте, он зависит от звёзд отеля и кол-ва дней

07:50 01.07.19

питание вам не нравилось или всем туристам и никто не ел ?
вы воду покупали?
стоит ли давать 10уе что бы дали хороший номер?

08:36 01.07.19

Я ничего не давала за номер, питание - каждый выберет себе то, которое он может есть, чтобы не быть голодным. Я почти все время ела пюре и салат из овощей, мясо и рыбу - когда было желание постоять в очереди, догонялись арбузом и сладким, я не похудела там, наоборот прибавила

08:26 01.07.19

Здравствуйте, Евгения! Подскажите, каким туроператором Вы летели?

08:32 01.07.19

Экспресстур, я им летела первый раз, турагент объяснил, что он специализируется только на Тунисе, поэтому я о нем ничего не слышала

08:36 01.07.19

Спасибо!

08:37 01.07.19

Пожалуйста)

22:11 01.07.19

Евгения, здравствуйте. Мы летим с ребенком 1,6. Что посоветуете?

22:49 01.07.19

Всмысле что посоветуете? Куда сходить?

22:53 01.07.19

Для такого маленького ребенка совсем еды никакой?

22:55 01.07.19

Может магазины рядом есть, где Вы воду покупали? Подскажите

22:56 01.07.19

Каша утром есть, яичница. В обед суп наверное, ну не факт, он может быть острый, пюре, овощи, нагетсы иногда давали, арбуз, сладкое. Есть дет стульчики

22:58 01.07.19

Рядом есть магазин, но я не видела там дет питания, но вы можете съездить в корфур - типа супермаркета, там есть, на такси 3-4 динара, это 1-1,5 доллара, смотря как вы умеете Торговаться

22:58 01.07.19

Про воду подскажите пожалуйста. Где покупали?

22:59 01.07.19

Напротив отеля сразу, 1 динар это 22 рубля российских

23:00 01.07.19

Спасибо за помощь

21:31 02.07.19

Полетели еще и в июле туда)

21:37 02.07.19

В сентябре)

21:52 02.07.19

К сожалению, работа(
Где тебе можно лично написать?

21:55 02.07.19

Тверь?