ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо, НО!

Отдыхали с супругом в отеле с 13 по 24 июля, в целом отдохнули мы хорошо, но есть очень много НО!

Начну сначала: бронировали тур у ТО «Санмар». При бронировании было 2 категории стандартов с балконом и без балкона, номер с балконом стоил примерно на 3 500 рублей больше, его мы и забронировали. Случайно узнали, что отель продаёт все стандарты по одной цене, обратились к ТО, нас заверили, что мы приобрели номер с балконом и прислали письмо, которое надо предъявить при заселении. В отеле нам сказали, что все номера стоят одинаково и разбирайтесь со своим оператором ( вот так простенько и безосновательно Санмар заработал 3 500руб.)

Таким образом, нас заселили в бунгало на 1 этаже. Оставив вещи в номере, мы поспешили на море. Вечером счастливые мы пришли в бунгало, включили сплит, работает! Но, как оказалось, как вентилятор, воздух он не охлаждал вообще, в номере нет ни одного окна, , которое бы открывалось, двери открыть не возможно, т. к. это 1 этаж. В номере пахнет сыростью, духота страшная, темп 26-28 градусов. На следующий день нам пообещали наладить сплит, явно приходили, повозились и ушли, но сплит так и не охлаждал воздух. Пришлось объяснять, что в такой душегубке жить невозможно, в номере были ещё и другие проблемы, в итоге на 4 день нашего отдыха нас заселили в бунгало с балконом на 2 этаже. Не смотря на то, что номера в отеле изрядно уставшие, нам номер показался раем, а явным бонусом стало цветущее дерево магнолии возле балкона на расстоянии вытянутой руки.

Воду приносили регулярно, постель за 12 дней поменяли 1 раз, мусорить у нас не кому, в номере мы только спали, так что про уборку сказать нечего. Претензий у нас нет.

Питание - это тоже особая тема. Куры и рыба были всегда, но не всегда вкусные, гарниры нас не интересовали, ели только запечённые овощи ( лук запечённый был особенно вкусным), свежие овощи и зелень ( были салаты, но мы их не едим никогда в отелях). Один раз было запечённое бедро индейки. И так все 11 дней, как и все 11 дней была из каш только овсянка на завтраках, была яичница. Голодными остаться сложно, всякие хлопья были, сыры, картофель фри, колбасы, какие то соусы из соевого мяса с картошкой, но по моему мнению - все это есть нельзя.

Что удивило - это 4-5 блюд каждый день из колбас и сосисок жареных просто и с разными овощами, зачем? Это никто не ел! А ещё жарили на гриле какие - то полуфабрикаты, как плоские котлетки для бургеров, все это с дурно пахло. Разве это меню для отеля 5*?

Удивило низкое качество рахат лукума и халвы, отсутствие орешков. Черешню, урюк и изюм можно было застать только, если придёшь к открытию ресторана. Арбузы, дыни, апельсины, сливы, персики, абрикосы были всегда, тем и спасались. Сладости не ем, ничего сказать не могу.

В Турции была раз 10 точно, такого питания не встречала даже в 4*.

Лепешки пекли, снек бар работал ( мы не пробовали), ели только фрукты. Попробовала вино, не вкусно, одна кислота, пиво нормальное.

Кемер и его окрестности отличает великолепная природа, горы и самое чудесное и чистое море на всем Анталийском побережье. У отеля очень хорошая территория, удобное расположение. Очень много деревьев сосен, пальм, магнолий, апельсинов, лимонов, различных кустарников, чудесные газоны, клумбы. Садовник все время трудится, как пчелка.

Для деток есть все для хорошего отдыха и очень задорный аниматор Паша. И вообще, анимационная команда создаёт замечательную атмосферу, аквааэробику я не пропустила ни разу!

Пляж для малышей подходит , можно побарахтаться у берега, а дальше крупная галька и плита, о которую можно пораниться. А вот с пирса купаться одно удовольствие. С пирса можно понаблюдать за рыбками, особенно если их покормить.

В итоге, мы ехали за морем, солнцем, за красивой природой и всё это получили, значит отдохнули хорошо.

НО! Это даже не бюджетная пятёрка.

Да, и Wi-Fi просто отвратительный.

TRANSLATE
Advantages
Территория Море Анимация
Disadvantages
питание Wi-Fi
Added 29.06.19 00:52 (3 891 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 05.07.19

Елена, добрый день! Спасибо за Ваше мнение, постараемся улучшить все недостатки и работу отеля и персонала вцелом в самое ближайшее время.

Sign up