Регистрация: 17.09.12
Читательский охват:
июне 2019
22.06.19 - 28.06.19

Отличная бюджетная 5!

Странно звучит "бюджетная пятерка", но поскольку все таки это 5, то слово "бюджетная" для тех кто хочет именно 5 заезд, но платить много не желает.

мы подошли к стойке регестрации в 9ч30 мин, нам дали браслеты и предложили позавтракать, номер наш был готов в 11ч., так что заселили быстро! большое спасибо!

номер 1146 в корпусе А с шикарным видом на море (мы оплачивали сиа вив) и на сцену, это конечно немного смущало, т к вечерние шоу мы не посещали, но зато слушали до последнего клиента, а тем кто любит шоу, этот номер то что надо т к видно всё! номер с огромным балконом, да и сам не маленький 2х спальная кровать и 1 сп., телевизор, кондер, холодильник все работает, 5 рус. каналов! вай фай в номере на ура! пароль дали на ресепшене ( вай фай работал вообще везде даже на пирсе , просто надо было временами перезагружать его) . с водой проблем никаких, фен есть. нет тапочек и халата, но это не кретично! я вообще и не понимаю зачем нужны халаты и тапки в отеле класса "пляж", если только для пантов, а так.... уборка каждый день и качественная, смена полотенец ежедневно, белье за 6 дней поменяли 2раза, но мы моемся каждый день поэтому пачкать не успевали.

пляж как и везде в кемере - мелкая галька, если не любите такое дно, то либо тапки , либо вам не в Кемер. но есть отличный пирс, а на пирсе можно еще и павильен с услугами заказать . 30$ на весь день , в эту цену входит и обслуживание, т е еду и напитки по рассписанию указанному вам приносят и пляжные полотенца там есть! только поскольку отель на 90% граждане СССР бывшего, то хамство вас будет преследовать по пятам, у нас например съели фрукты и десерт, вытащили полотенца, приготовленные для нас, было противно...и ладно бы съели, так перепакстили больше. а так море идельно чистое! бассейн огромный чистый, есть горки. с лежаками беда! занимают с 6 утра!!! но можно обратиться к персоналу я думаю решат проблему, т к видела гору лежаков за снекбаром. мы не обращались, т к когда лежаков не доставалось , просто сидели в снекбаре в тени. Но! граждане нельзя одной попой сидеть на 2х стульях, мы видели как берут лежак у бассейна и бегут занимают на море...вот мы сами все и портим, а еще море лежаков так и стоят пустыми с полотенцами, а где "заниматели" вообще было не понятно.

Сауна и хамам бесплатно! крытый бассейн спасал в полуденный зной.

Анимация отличная! молодцы и девочки Марго и Лена, ну и конечно Месси!!! С остальными не познакомились к сожалению.

Ресторан. Это печаль всех отелей где много наших. да выбор блюд не велик. не было ни семги, ни языка ни раков креветок икры шампанского риваса! но есть риксос шервуд поищите там , только отдайте за путевочку плюс ровно столько же! а тут все просто , но вкусно! гододным не будешь, если нет детей, то приходите на ужин и обед через час после начала, будут и столы и еда, только очередей не будет. т к когда открывают ресторан там смертоубийство, как будто в советское время очередь за бутылкой... а сколько еды берут и не съедают смотреть больно! зачем...в турции с едой проблем нет голодный не будешь ! вино в ресторане наливают сами, т к что льется рекой! Спиртные напитки качественные, пиво отличное, ядреное. столы просите чтобы убрали и персонал обязательно это сделает! людей много и они могут не уследить, но не ругайтесь а просто обратитесь к любому официанту.

Почти весь персонал говорит на русском, а ресепшен разговаривает просто отлично!!!

территория не большая, но красивая ухоженная, дорожечки моют - красота!!! конечно отелю не хватает лоска, староваты общественные туалеты и мебель в ресторане, но не заморачивайтесь, просто отдыхайте, этот отель располагает к этому и гостей там ценят и любят даже без чаевых.

Вид с балкона номера 1146

вид из номера 1146

цена расположение русскоговорящий персонал вай фай анимация
можно найти и в идеальном отеле так что расслабтесь.
Добавлено 29.06.19 05:33 (3 710 символов в тексте)

21:49 01.07.19

Здравствуйте! Собираемся в этот отель 8 июля, поэтому если можно, задам несколько вопросов) Как там вечерняя жизнь, если шоу-программы, живая музыка, дискотеки? Как дела с питьевой водой? Что есть рядом с отелем? Если выйти из отеля вечерком прогуляться, то куда сходить? Ездили ли Вы в Кемер на общественном транспорте? Заранее благодарю за ответ)

17:10 02.07.19

Да анимация есть отличная! шоу хорошие!!! приглашают и музыкантов и ансамбли. вода в номере по приезду потом везде есть холодильники с бутылочками , берете сколько надо
рядом магазинчики сувениры кожа аптека в право от отеля можгно прогуляться до отеля титаник(ввиде корабля) там променад с кафе и магазинчиками , идти метров 500. в Кемер не ездила ни когда. но автобус ходит рассписание либо на ресепшене либо на остановке стоит руб 100 с чел кажется.

18:07 03.07.19

Наталья, а в чём заключался шикарный вид на море? Вас поселили на втором этаже, а там сплошные сосны и никакого вида на море. Вид на море только с верхних этажей и то, не со всех.

09:06 04.07.19

добавила фото

09:06 04.07.19

Номер угловой. Вид с балкон тоже углом. Сосна дерево у которого ветки высоко от земли

09:41 05.07.19

Согласен

11:31 07.07.19

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой номер у вас был? Стандарт или LARGE? (Едем втроем, прочитала, что в стандартах 1 кровать 2-спальная, а 2 кровати (1-спальная + 2- спальная) в номерах LARGE.) Спасибо!

12:24 07.07.19

Добрый день! брала стандарт с прямым видом на море. в номере была 2х спальная кровать и доп место именно кровать а не раскладушка, находится номер в блоке А №1146

12:26 07.07.19

Standard Room Sea Side/DBL+CHD(11) UA