Регистрация: 29.06.19
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Июнь 2019.

Отдыхали с 11-21 июня 2019. Отель понравился. С аэропорта Анталии ехали почти 3 часа,с остановкой . Бронировали номер стандарт с видом на дорогу . Заселили на 2 этаже с видом на море,бассейн.Номер 2215(интернетом пользовались в номере,ловил хорошо). Интернет конечно слабоват на территории, только в лобби баре,на входе в отель ловит хорошо.Но для нас это не важно,мы приехали отдыхать,а не в телефоне сидеть.Уборка номера:качественно. Ежедневно приносили воду,мыльные принадлежности,менялись полотенца . По поводу еды: кормили хорошо,голодным точно не останетесь . Очереди были,но обычно первый час ,дальше свободно .Люди,вы когда по 20-30 помидор набираете,КАК В ВАС ВСЕ ЭТО ВЛЕЗАЕТ?! Очень понравились лепешки в снэк баре. Пляж хороший,море-это сказка.Лежаки всегда были и в 6 часов мы не занимали!!! Но!!! В последний день отдыха(20 июня) народу в отеле прибавилось.В основном отдыхали в отеле Россия,Украина,Казахстан. Очень много детей,особенно маленьких,их крик-плач достал(я наверное эгоистка,отвыкла от малышей,свои то уже большие). В бассейне плавали пару раз(их 2+ 1 с горками),анимация проходила у бассейна с горками. Муж постоянно играл в волейбол(пляжного нет),находился на теннисном корте. Анимация отличная,спасибо ребятам скучать нам не давали. Территория большая,зеленая,ухоженная.Ездили в хамам от гида. Не понравилось. Как говорится скупой платит дважды...так и у нас ,отдали по 18 дол,лучше бы в отеле за 30,но качественный. Экскурсии брали на рынке,цены в 2 раза дешевле. Магазины находятся рядом с отелем через дорогу. Если нужны кожа-меха- это к Марго,отвезут в магазин,цены там конечно заоблачные ,но скидывают хорошо. Хамского отношения нигде не встречали,наоборот всегда смеялись,шутили,а когда уезжали наобнимались -нацеловались,уезжать совсем не хотелось. Спасибо за отличный отпуск!

Территория море анимация еда.
пляжные полотенца
Добавлено 29.06.19 08:00 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)