Регистрация: 27.06.19
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

3.3

в октябре отель на 3*

Ехала с ребенком 5лет с 30.09.18 по 10.09.18, выбирала по цене, отзывам.

Рецепшен 5. Приехали утром, Администратор сразу озвучила, какие номера готовы к заселению, какие нужно подождать. Посмотрели номера, выбрали. Администраторы всегда приветливы, могут позвонить гиду, отвечают на все вопросы. Ни каких недовольных лиц.. всегда с улыбкой!

Номера 3. Номер стандарт просторный. Чистый. Упала портьера, тоже чистая – пыли нет. Кровати сдвинули – под ними чисто тоже. Мебель выглядит вполне свежей, но текстиль потрепанный,на простыне - дырка. Портит впечатление ванная комната.. грибок вдоль уголка ванной, штора с рваными краями (но правда чистая)) – весьма портит вид, кран в ванной не работает - только душ, душевая лейка имеет регулировку режимов, но не работает.. всегда душ шарко)), кран в раковине не имеет аэратора – вода хлещет во все стороны.. В целом я понимала, что отель не новый.. и в номере только спать, поэтому не критично.

Уборка 4. Убирали всегда в разное время (-).. не зависимо от таблички. Как меняют полотенца не поняла, сначала не меняли пока на полу не оставили их, потом меняли каждый день сами. Один день не убирали вовсе, но мы и табличку перестали вешать к концу отдыха.. так что возможно дело в этом. Лебедей делали иногда (и без вознаграждения и с ним). Пастельное поменяли чз неделю. Обновили набор мыльных принадлежностей 1 раз.

Кухня 3. Тут у меня было самое большое разочарование, т.к. хвалебных отзывов великое количество.. Возможно, в сезон все гораздо лучше. По приезду дочь взяла омлет (любит его) – не вкусный, пересоленный.. потом пробовала взять еще раз – без соли вообще, но по-прежнему не вкусный. Дочь ела вареное яйцо на каждый завтрак(. В первый же день мне попали кислые томаты и свежие огурцы не первой свежести, из мясных блюд - только курица, индейка, на 2-й ужин присоединилась жареная скумбрия.. печаль.. Уже решила что ужинать придется нам за пределами отеля(( но день на 3,4-й как-то все поменялось в лучшую сторону, овощи и зелень свежие, добавились мясные блюда (баранина или говядина) + ассортимент расширился. Стало приемлимо. Итак. Завтрак: 1 вид кашы, Сладкая выпечка 2 вида- круасан, слойка, + оладьи каждый день, пончик турецкий жарят 1 раз в неделю (видимо деликатес), хлопья разные, йогурты вида 4, мягкие сыры, оливки. Раз в неделю мед в сотах. Обед: 2 супа, один из них куриный бульон (он же суп-лапша) всегда (что плюс конечно для детей). Остальное описывать бессмысленно, в основном, конечно птица. Рыба вроде есть.. но запеченная очень костлявая сельдь (всегда полный поднос)).. бывает скумбрия гриль (тоже не расхватывают)).. Раз в неделю красная рыба (+). Один вид макаронных изделий (иногда переваренные совсем, на тематический итальянский вечер – спагетти с морепродуктами), рис (чаще) или булгур. Кабачки, баклажаны, перец, картофель фри. Фрукты – яблоки, апельсины, мандарины, груши, сливы.. виноград - редко (разбирается тут же). Арбузов, дынь не подавали ни разу (октябрь). Пиво нормальное, а вот вино не очень.. Сладости есть. В принципе, кухня может быть на уровне 4 звезд заявленных.. что в купе с превосходным видом на горы и приятной музыкой и создает очень хорошее впечатление.. но может и на троечку, поэтому плохие отзывы – тоже правда). Опять же у всех разные вкусы и потребности.

Территория отеля 5. Бассейны всегда визуально чистые. С обеденной террасы потрясающий вид!

Пляж 3. К концу сезона часть тентов отсутствовала.. вид пляжа заброшенный. Бар на пляже скудный совсем.. Но вода чистая, рыбы возле самого берега плавают! У ребенка были очки + трубка – не вытащить из воды. Для меня плюс, что пляж удален – можно спокойно оставлять электронику, кошелек – прохожих нет. Плюс, что музыки нет. Есть куда гулять вдоль моря.

Анимация. Интересовала только детская анимация – наличие клуба (чтоб ребенка можно было не таскать в магазины с собой), К концу сезона 1 детский аниматор. Наташе спасибо, сделала моей дочери отличный аквагрим, чем осчастливила ребенка чрезвычайно! Мини-диско 6 дней в неделю.. Территория детской площадки маленькая, что вроде бы минус..но благодаря этому все дети на этом пятачке тусуются.. знакомятся, играют вместе, идти им не куда особо, поэтому не страшно ребенка оставить.. опять же можно в баре на террасе с книжкой сидеть – если что крикнет – все рядом))

ПС. Чайник только в семейных номерах. Сейф платный. Мороженное (шарики) на территории в 2 раза дороже, чем везде в городе - 2 шарика – 10лир (в 5 минутах ходьбы прекрасное кафе мороженное, где 10-15 видов мороженного - 2 шарика – 5 лир).

В целом, в октябре, 4* можно дать, но за счет инфраструктуры - 3 бассейна, горки, детская анимация, релакс зона, расположение.. Рекомендую отель, но в октябре на 4* не тянет.

Вид на горы Расположение инфраструктура
номера оснащение питание
Добавлено 29.06.19 08:17 (4 805 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)