Регистрация: 29.06.19

1.7

Отель минус ***!!!

Отель минус ***!

Всем здравствуйте!

Пишу срочно, для дорогих россиян!

Ни при каких обстоятельствах не берите тур в этот отель!!! Все хорошие отзывы и высокие оценки- фейк!!!

Даже если вы уже взяли тур, меняйте отель, в этом отдыха не будет, будут только проблемы!

Заселение: Мы прождали несколько часов, прежде чем нас поселили. Ездили вдвоём с подругой, нам пытались дать номер с одной кроватью, на первом этаже с видом на помойку, я сразу достала деньги, показала и нас пересилили на третий этаж. Но нам просто повезло! Мы приехали раньше других. Далее,на протяжении всего отдыха мы наблюдали, как люди с детьми по несколько часов сидели в лобби и не могли заселиться, при чём каждого первого там стали селить в соседнее здание очень низкого уровня с убитыми комнатёнками на 1-2 дня, кто-то там жил и 4 дня, а кушать ходил к нам. Это просто треш!!!

Номер: сразу приготовьтесь, что у вас всегда не будет работать что-то, как повезёт. У нас лампочка не работала (опять повезло), меняли её 4 дня))) У других ребят не работали: кондиционеры, унитазы, ключи. С ключами тоже прикол, дают только один!!! Номер был чистый, потому что я сама его мыла, бельё старое, полотенца старые, совсем не белые.

Отель в целом: Кондиционеры не работают НИГДЕ!!! Ни на ресепшене, ни в столовой, просто невозможная жара в помещении. Интернета нет, его включают иногда, типа отремонтируют, но он тут же ломается. Приготовьте сразу деньги на симку, и не мучайтесь, это проблема всех отелей. Грязь везде, лужи разлиты, пепельницы полные, стаканчики, посуда по всюду. Кофе-машины постоянно не работают, то воды нет, то она греется, то кофе закончился в ней. Я много кофе пью, но там мне даже в меру не удавалось попить просто пару кружек кофе с утра. Это огромный минус. Часто и воды нем попить кулеры тоже ломаются постоянно. Попросила стакан воды на баре в 22-15, мне предложили оплатить доллар!!! Если учесть, что мы вообще не пьём спиртное и не обращаемся в бар, было дико. У ребят в 22-00 подошли забрали пиво и предложили купить! Воду не дают вообще, положенных 1-2 бутылки в отеле нет, мы покупали в магазинах или набирали в кулере. БЕСПЛАТНАЯ САУНА, но об этом молчат и туда никто не ходит. Навязчивые массажисты сначала предлагают программы по 6- долларов, потом 45, потом по 20. Они там болтаются толпой без работы, так что договаривайтесь сразу по минимуму и курсом. Я ходила в сауну пару раз, она тоже сломана, температура установлена 110 градусов и не регулируется, нужно остужать немного, потом можно полежать. Бассейн нормальный, детей много купалось, вокруг бассейна грязно, мусор, вода, скользко.

Питание: Как в тройке: курица, салаты, картошка, яйца только в крутую (сильно выварены), каш нет, суп один, мясо 1 раз в 10 дней на ужин, рыба 1 раз за 10 дней, стрёмные яблоки,хорошие апельсины, арбуз через раз сладкий,еда однотипная каждый день одно и то же. Никто голодным не будет, рядом полно ресторанов, магазин на углу, Престиж маркет, там есть всё необходимое. Экскурсии там же, рекомендуем!

Расположение: 3 линия, идти до моря минут 15 туда и гораздо дольше обратно, потому что в гору и очень крутую. Наблюдали, как мамы с колясками в изнеможении волокли своих чад после моря, это очень тяжело! Молодым здоровым норм. Переходить двойную дорогу сложно даже взрослым трезвым людям. Турки не пропускают пешеходов ВООБЩЕ и приходиться стоять, ждать, перебегать половину, потом стоять опять. Русскую девочку сбили насмерть на днях, мама выпустила её руку и та ступила на проезжую часть. Но это не к отелю, а в целом рекомендация, не выпускайте детей из рук на улице.

Пляж: в Сиде прекрасное море, просто сказка!!! Много где бывала, море очень хорошее, песок. Минус- зонтики, лежаки надо передвигать постоянно, т.к. на Солнце быть не желательно, лучше загорать в тени. К нашему отелю относятся 25-30 лежаков, которые расположены справа от дорожки, нужно пройти направо от понтона и полосатые старенькие матрасы- это наши. Все они дальние от моря, поэтому лежать там душно и наслаждаться видом моря тоже не получится, несколько рядов зонтиков и лежаков впереди. НО! Можно оплатить 2 доллара и лежать где захочется,так что не проблема. В душе вода ледяная, сразу со скважины, это везде. Обслуживают пляж 3 мужчин, если у вас нет 2 доллара, то могут выкидывать с лежака, хамить. Один нас выгонял в 18 часов с пляжа,с платных лежаков, скидывал вещи, пинал мусорки, бычки летели, было интересно наблюдать этот цирк. В России бы его бы наказали, там им можно вести себя, как они хотят, мы посмотрели и ушли, чтобы не связываться.

Персонал в отеле хороший, но они не справляются, уставшие, изнурённые работой.

И то,что тут пишут хорошее, это фейковые отзывы!!! Не верьте, 95% людей были недовольны!

Если учесть, что мы в отель приходили только поесть и поспать, нормально. Я не привередливая и терпеливая, мне важнее было побыть на море. Берегите себя, выбирайте другой отель!

Ольга оценила сервисы

Дёшево персонал отеля.
Всё остальное сплошной минус!
Добавлено 29.06.19 10:03 (4 870 символов в тексте)

23:23 04.07.19

Мой отзыв вполне положительный и я не фейк. Отдыхали с 14 по 26 июня. Это была наша 10 поездка, поэтому есть с чем сравнить.

10:58 07.07.19

Положительные отзывы и мы начитались. Нас девушка оператор уговаривала не ехать туда. Я поверила ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам и рейтингу 4.6!
Много где была, 8 стран и не по разу и в Турции 3-й раз. И я не видела нигде,чтобы устраивали такой троллинг отдыхающим. Ни разу я не видела, чтобы мест в отеле не хватало и людей заселяли куда попало. Они продают туров на 20-30% больше, чем мест в отеле! Жадность приводит к бедности!
Или это норма, нас заселили и моя хата с краю)))
Я написала о том, что я видела. Меня не устраивает зрелище: заплаканные русские женщины с детишками и свинарник, отсутствие воды и кофе, неработающие кондиционеры в 38 градусов жары.
Вам норм, мне НЕТ! Пишите свои положительные отзывы, я написала СВОЙ для тех, кто там не был и клюнет на ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, а потом будет иметь проблемы весь отпуск, а не отдыхать.

03:08 07.07.19

Подъем жесть

17:17 07.07.19

Согласна, что это ненормально продавать номеров больше, чем есть в наличии, а потом временно заселять в другой отель. Да, нам повезло и поэтому отзыв хороший.

23:12 20.07.19

Тоже начиталась положительных отзывов! И не ожидала такого трэша!!!
Человек я не привередливый, но грязная посуда и столы вызывали чувство брезгливости. Это была моя первая и неудачная поездка!

19:53 21.07.19

Что вы хотите от тройки? С рейтингом 3, 73? Где нашли рейтинг 4,6?

13:31 22.07.19

В том году наверное было лучше в этом отеле. Нам повезло с подругой, мы отдохнули хорошо в 2018 году. Единственный минус для нас не было своего пляжа в этом отеле и так таковой анимации. Ездили в этом году в Сиде Аврора отель - четвёрка. Так вот с номерами та же картина. Администраторы делают приличные деньги на перемещение людей не в те номера и взимая мзду нуждающихся в лучшие номера. Нас тоже переселяли на сутки в не тот номер, наш то был дороже на 10 тыс. почти....а поселили для персонала номер - малюсенький. К тому же к сожалению к концу отпуска траванулась капитально, чуть концы не отдала. Поэтому бывает и хуже.

Все отзывы Ольга (1)