Регистрация: 28.04.12
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Если за недорого, то нужно брать, если же на равне с другими, то стоит поискать что то другое.

Турция, на сегодняшний день, это самый близкий и самый недорогой морской курорт, поэтому бываю там часто. Уже давно не езжу по дорогим пятеркам, т.к.не вижу большого смысла переплачивать. Скажу сразу что я как турист очень непритязательна, но определенной цене должно соответствовать определенное качество. Этот отель мы покупали в январе месяце (раннее бронирование) стоимость была немала.(в этом сезоне Турция вообще подорожала) но т.к. отзывы хорошие, мы решили поехать.

итак.. не люблю писать плохие отзывы, поэтому начну с позитива..

Отдыхали втроем 10 дней. Я, подруга и ребенок 5 лет. Покупали бунгало на берегу моря. НЕ БОЙТЕСЬ бунгало)))

Приехали вечером, бунгало были все заняты, поселили в номер в основном корпусе. Номер красивый, как на фото, но очень небольшой (при фотосессии видимо используется определенный объектив)))) Кроме того, половина номеров выходит прямо на общую террасу, на столики и лежаки у бассейна (2-3 метра)Все ходят мимо них, очень шумно, и дымно (курят, готовят). Зато бунгало очень близко к морю, там тихо (никаких"бесчинств "на пляже в вечернее время нет)), сами домики неказистые снаружи, но очень приятные внутри. и самое главное большие по площади.

ПЕРСОНАЛ достаточно приветлив. на РЕСЕПШЕН все говорят по русски.

АНИМАЦИЯ есть. достаточно ненавязчивая. зарядка, вечерние шоу СОБСТВЕННОГО приготовления. и фаершоу и мэйджик и все остальное)) соответственно уровень ясельная группа))

позитива достаточно. теперь минусы.

ИНТЕРНЕТ. бесплатно НЕ предоставляется. 2 доллара в сутки (или 150 рублей..у них видимо свой курс)). берет везде и в основном здании и бунгало(хуже) и на пляже(не везде).

ПИТАНИЕ... самый огромный минус. я если смогу закачаю видео горячей раздачи. будет видно, что есть впринципе нечего. КУРИЦА (спинки и крылышки) не каждый день. РЫБА (1 раз на гриле, 2 раза варенотушеная). ПЕЧЕНЬ (едят только турки. вообще несъедобна, была раз 5). Все остальное это странно приготовленные овощи. макароны(тоже не всегда кстати) РИС!!! либо просто вареный либо с изюмом, орехами, жгучим перцем. вкусно приготовленного риса (как умеют делать в любом, даже троечном отеле,не было ни разу.) Вообщем питание ужас. первые 4 дня было все на столько перченое что приходилось запивать (для детей это совсем капец), потом наладилось. Радовались даже этому.

СВЕЖИЕ ОВОЩИ ужасно...реально ужасно..помидоры и огурцы как у нас в России зимой, салат увядший всегда, оливки самые дешевые, невкусно.

ФРУКТЫ радовал только арбуз (не каждый день) яблоки старые, иногда апельсины. Все.

Турция, лето, сезон. ни овощей ни фруктов, просто позор.

НАИТКИ вино пить невозможно (еще раз повторюсь, я не очень притязательна) Пиво пить можно (но горькое, на любителя. несколько раз было прокисшее, т.к. с охлаждением у них есть некоторые проблемы. Крепкое не пробовала.

ПЕРВЫЙ РАЗ за всю историю отдыха хочется написать что есть и пить нечего, ну или как минимум очень невкусно.

и еще, никаких перекусов в виде лепешек, мороженного и т.д. нет

Бар на пляже платный (но это указано в описании)

КОНДИЦИОНЕРНЫ они есть везде.. и даже везде работают,НО в основном корпусе только 24 и 26 градусов, режим тоже определенный ( все остальные функции заблокированы) в бунгало не справляется и дует прохладой только в утренние часы, В СТОЛОВОЙ (назвать рестораном рука не поднимается) дует теплом. обедать и ужинать невозможно. жара неимоверная и мухи. В лобби тоже жарко. вообщем все (работники и отдыхающие) обливаются потом.

ПЛЯЖ. большой плюс. Хороший, большой. Удобный заход. Места есть всегда.

Рядом с отелем МЕЧЕТЬ и поэтому несколько раз в сутки по громкоговорителю вы будете слушать молитвы. Кого это напрягает, стоит задуматься. Кого нет, то приятное дополнение к турецкому колориту.

Вообщем в этом отеле минусов оказалось больше чем плюсов.

КОНЕЧНО.. Безусловно Турция прекрасная страна, Кемер красивый город, окруженный горами и утопающий в зелени.. Глаз радовался целыми днями. Если бы стоимость путевки была тысяч на 15 меньше, то я бы описав все эти минусы написала, а что вы хотите, за такие то деньги, пожить на берегу моря!! это просто прекрасно!! Но..

Эмоций много..все они свежие.. будут вопросы с удовольствием отвечу.

Хорошо ли я отдохнула? -Да))

Рекомендую ли? - За дорого НЕТ. за дешево, Да)))

Пляж бунгало.
Питание Кондиционеры интернет
Добавлено 29.06.19 10:37 (4 318 символов в тексте)

15:42 21.07.19

платные ли сейчас сейф,холодильник?вроде вай фай бесплатный другие пишут

12:03 23.07.19

вайфай платный. сейф платный, холодильник бесплатный

01:41 24.08.19

В 2017 вай фай был бесплатный. В номере даже в онлайн игрушки можно было играть по утрам. Но вот бунгало....честное слово не понимаю почему они дороже стандартного номера.Жить на пляже и в выходные смотреть на свадьбы....В чем прикол?

00:24 29.08.19

Мне нравится жить на пляже)) специально выбирали бунгало. и даже смотреть на свадьбу(была всего один раз за 10 дней). Он в два раза больше номера в отеле.. и он считается проморум (т.е.дешевле чем номер)

21:54 29.08.19

Неправда ваша, у Библио глобус он был дороже, чем номер стандарт.При нас молодую пару заселили в бунгало, на следующий день они переселились в основной корпус.

23:12 02.01.20

Странно, нам предложили доплатить чтоб остаться в основном корпусе

18:13 13.10.19

Бунгало - это деревянный сарай!! Видимо вы никогда не жили в нормальных бунгало. Уважайте себя, не берите бунгало! А еда в отеле "улучшается" не сама по себе, а после жалобы в консульство! Чудес не бывает.

23:14 02.01.20

Это далеко не первый мой отдых, мне бунгало понравилось..а звонить в консульство и устраивать разборки во время отдыха, это не моё) На счёт этого отеля выводы сделала, поделилась ими с туристами.

Все отзывы Olga (5)