Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

2.7

Реально 2-3*, не больше!

Доброе утро. Прилетели сегодня. Отдыхали в Авроре 10 дней с мужем и ребёнком 7 лет. В Сиде в 4 раз, есть с чем сравнивать. Отель позиционирует себя как 4 звезды, но увы до этого им ещё далеко. Прилетели утром, в отеле были в 10, одели браслеты, переоделись, и пошли на море (на завтрак опоздали). Сопроводительное письмо от ТопХотелс они даже не берут. Им пофиг.((( До моря 10 минут пешком. Море отличное, вход пологий песчаный, а вот с остальным большие проблемы. Лежаки в ужасном состоянии, грязные старые, сломанные, матрасы рваные, столы чёрные, песок весь в мусоре. Бар средненький, пиво (норм), лимонад, соки, кофе, из еды гамбургер, фри, огурцы, помидоры, арбуз. Числа 25 июня пляж атаковали мошки, маленькие кусачие, кто-то говорил что из за мусора, 2 дня вообще на пляже нельзя было находиться.

Автобус по расписанию 3 раза в день.

У нас был номер стандарт, 3 местный, с балконом, вид на море. За 10 дней убрались 1 раз, везде грязь, мусор, с полотенцами проблема, нужно просить чтобы поменяли. С пляжными полотенцами тоже всегда проблема, чистых практически никогда нет.

Территория отеля маленькая, отель, бассейн и 2 горки. Лежаков около бассейна мало, и они тоже в очень плохом состоянии. ((( Проблемы с электричеством, только при нас по несколько раз в день оключали электроэнергию. Питание в отеле скудное, скромное. Из мяса одна курица, из фруктов только арбуз. Вечером алкоголь 1 стакан в 1 руки, смешно) нас компания 8 человек и все стоим в очереди. БЕДА!!!

Анимация слабенькая, последние несколько дней вообще был только Алтай. Отдувался один за всех.

Мы конечно отдохнули, потому что у нас была хорошая компания. Отель не рекомендую.

ольга оценила сервисы

Море в 10 минутах
Завышенные рейтинг
Добавлено 29.06.19 11:28 (1 663 символов в тексте)

14:24 02.07.19

Здравствуйте Ольга.Уже хотела бронировать этот отель.Хотела отдохнуть с ребенком,но уже резко передумала.Спасибо за отзыв.А на самом деле там так все плохо?И можете подсказать,в каких отелях именно Вы были?Спасибо.

16:12 02.07.19

Здравствуйте, мы были в Примасоль хане гарден, клаб сиде коаст, парадайз. Лучше выбирите другой отель.

15:31 02.07.19

17:33 02.07.19

Спасибо огромное!

22:03 03.07.19

Наталья, действительно всё очень плохо, грязь, скудное питание, отвратительное отношение персонала! Отрицательные отзывы это чистая правда. Бронируйте другой отель.

11:39 27.07.19

Согласна Читайте плохие отзывы Думаю хорошие куплены Самый ужасный отель где мне приходилось бывать

Все отзывы ольга (3)