Регистрация: 29.06.19
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель мне понравился, но...

*ОБЩИЙ ВИД ОТЕЛЯ*

Отель в целом неплохой, всё в хорошем состоянии, персонал вежливый.

Море находится в близи от отеля, также в отеле есть большой бассейн, маленький для детей и бассейн с водными горками.

На территории отеля есть несколько баров.

Что касается чистоты на территории отеля, похвалы дать не могу, почти все дети, что были в этом отеле переболели кишечной инфекцией от того, что повсюду грязь.

*УБОРКА*

Уборка номеров это просто тихий ужас... Это уборкой назвать сложно, полотенца поменяют, мусор вынесут, но пол помыть они не могут. Как то мы застали уборщицу в процессе помывки пола, она наливает жидкость на середину комнаты, и только по середине протирает шваброй пол, вот без смеха, её «помывка» пола заняла 5 минут максимум.

Как мы зашли заселяться в номер, было видно большое количество пыли в углах, так что уборке можно поставить оценку 1/5.

*СТОЛОВАЯ*

Разнообразие блюд достаточно не маленькое, но если сравнивать с другими Турецкими отелями, то здесь блюд намного меньше.

Чистота в столовой присутствует на половину, как вы зайдёте в помещение и начнёте выбирать стол, почти каждый будет в крошках, в грязных приборах и салфетках от прошлых туристов.

*Анимация*

Что-что, но анимация этого отеля это просто бомба, такую команду аниматоров я ещё не встречала.

Различные игры, шоу и прочие развлечения проводят очень часто. Это очень увлекательно.

Что касается самих аниматоров, Джан- шеф анимации, ведущий. Очень весёлый, с его шуток смеются все. Он находит общий язык с любимыми туристами, несмотря на разные языки.

Ксения- активная и не смотря на проблемы всегда улыбнётся и поговорит с хорошим настроением. С Ксюшей мы общались больше чем с другими аниматорами, она очень приятная в общение, открытая.

Нюша (Оля)- также активная девушка, всегда в хорошем настроение, также приятная в общение.

Таня- весёлая, милая девушка, активная.

Ali- G очень добрый и весёлый аниматор, несмотря на то, что Али плохо говорит на русском, его можно понять и даже пообщаться с ним, если вы хотя бы немного знаете английский ну или турецкий.

Сергей- всегда на позитиве, очень добродушный аниматор, также приятный в общении, позитива и веселья в нём ну очень много.

Эльвира- про неё могу сказать только то, что она очень добрая, Эльвира работает по большей части с детьми в мини клубе, также ведёт мини диско.

Анимация 5/5, даже больше.

Анимация приветливый персонал
Уборка отсутствие чистоты
Добавлено 29.06.19 11:56 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)