Регистрация: 14.07.15

июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

Июньский Протарас

На Кипр прилетаем уже не первый раз. Раньше были с мужем вдвоем, отдыхали и в Аяй Напе и Протарасе. В этот раз прилетели уже с доченькой (1год 11 месяцев). Выбор пал на этот отель ,потому что рядом с пляжем и в номере есть кухня. Ребенку готовили только дома, так как она барышня привередливая. На кухне была 1 кастрюля с крышкой, 1 сковородка без крышки, 1 ковшик, тарелки глубокие и обычные, бокалы, стаканы,чашки, столовые приборы,а также лопатки и тд не было только толкушки, поэтому картофельное пюре вилкой толкли. Плита на 2 комфорки, микроволновка, кофе машина, тостер, маленький холодильник и чайник. Купили только ножик, потому что их ножи были тупые.

Завтраки были хорошие, яйца вареные, омлет 2 вида, яичница, хлопья, йогурты, овощи, фрукты ,выпечка. Вобщем полный набор.

За время отпуска убили в номере одного огромного таракана!!! Возможно, он заполз с улицы, так как окна и балкон оставляли на ночь открытыми. Потом такого же таракана видели у кафе,где проходят завтраки Янна Мари.

Не понравилась уборка в номере. С 8.30 до 11.30 были на море, по возвращению домой ,номер еще не был убран. Уборшицы теплые,то в 12 притащутся, когда кормили ребенка обедом, то в 13,30, когда дочка спала. И мыли полы,пока мы спали . Сама уборка так себе, выкинули мусор, шваброй грязь раскидали по углам и все. Как то протерли пыль.

Море. Это сказка. Очень красивое море тут,водичка прозрачная. По началу была прохладная, потом ближе к 20 числам стала потеплее. Волн нет, для деток самое то. Дочка не боялась,сама забегала по горло в водичку. Пару дней были медузы, потом уплыли, нас не жалили.

В бассейнах не купались,считаю, что в них рассадник заразы и вирусов, да и зачем это ,когда море под боком.

Ну и конечно же наличие детской площадки на территории это большой плюс!

Окна у нас выходили часть на площадку,часть на басссейн. С 9 до 11 было слышно анимацию соседнего отеля, потом тишина, так что особо не напрягало.

Как итог, вернулись бы еще сюда!)

Вай фай бесплатный расположение
Уборка
Добавлено 29.06.19 12:13 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)