Регистрация: 29.06.19
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19

очень хороший отель

Отель находится точно в центре города.До автобусной станции 3 минуты, до моря столько же. Пляж чистый,крупный песок, на полотенце в самый раз. В отеле полотенца для пляже не дают, берите свои.

ну обо всем п порядку:

Территория.

Территории нет , два здания друг на против друга, мы жили в 5 эт. вид на бассейн,который находился через дорогу на крыше рестарана. Бассейна 3 (2 на крыше ,один лягушатник,другой просто окунуться ,маленький) и внизу оин около ресторана , крытый пока холодно,потом завесу сдвигают, он побольше,можно поплавать.

Еда.

у нас был полный пансион. Все оооочень вкусно, разнообразно за 14 дней практически не было повторений. Воду и вино дают бесплатно только олинклюзивам. Мы купили в магазине большую балаху наливали в бутылочки и ходили со своей водой. Вообще не проблема.

Номер.

Маленький номер,но есть все необходимое, в т.ч. холодильник,фен. Уютно, но кое-где не помешал бы ремонт.

Уборка.

наш этаж 5 убирала рускоговорящая женщина, очень чисто и каждый день, были даже удивлены, где нам доводилось побывать , эта уборка была самой чистейшей)) протирали даже смесители до блеска,полотенца каждый раз меняли, под кроватью мыли каждый день, мы остались очень довольны.

Персонал отеля.

Все оооочень приветливые на ресепе есть две русскоговорящие девушки Эрна и Аня, милые девушки всегда подскажут. Очень чуткое и хорошее отношение.

Единственный минус и то маленький. по скольку центр города вечером европейская молодеж начинала орать и до утра, НО на балконе дверь двойная,закрыв ее не слышно ничего.

Экскурсии не брали, ездили сами в Барселону и в Жирону, нашли хороший продуктовый Лидл.

В общем мы довольны. Если что готова подсказать, потому как сама в отзывах иногда хочу видеть инфу, которой нигде нет))) Отель рекомендую.

А вот ездли мы о анекс тур и это был последний раз от них. Трасфер не оганизован, подвести к терминалу в аэропорте не смогли , мы еще метров 500 тащали чемоданы и гид не компенентна.

Вероника оценила сервисы

Еда персонал расположение
Добавлено 29.06.19 13:04 (1 934 символов в тексте)

09:18 02.07.19

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,стоимость зонтика и лежака на пляже ?
Кондиционер платный? Если да, то сколько стоит?
Заранее спасибо за ответ.

09:58 02.07.19

Добрый. Около бассейна бесплатно, на пляже за два лежака и зонт10-12 евро. Кондиционер бесплатный, но работать он будет только при закрытой балконной двери, зато уходя можно включить и будет охлаждать, пока вам нет)

10:02 02.07.19

Спасибо большое)

11:43 07.07.19

Здравствуйте, Вероника! Подскажите, пожалуйста, как Вы добирались до Жироны и Барселоны, какой номер автобуса и сколько по стоимости. Можно писать на маил katya_achar@mail.ru

22:49 07.07.19

Здравствуйте. До Барселоны мы брали автобус+электричка стоимость 8.80 вроде на человека в одну сторону . Автобус идёт до ЖД бланеса, после пересадка на электричке и вышли мы на площади Каталонии, есть табло в вагоне, на нем отображаются станции , время в пути примерно 2 часа. Это самый дешёвый вариант, мы взяли только потому, что хотели посмотреть что у них за электрички) но ничего необычного, как у нас самая обыкновенная электричка. Расскажу о плюсах и минусах поездки таким путем. Плюсы: едешь вдоль моря и любуешься. Минусы: электрички имеют свойство опаздывать, причем могут и на 15 минут; на обратном пути долго ждали автобус, время в пути на обратный путь почти 3 часа; ну и сам процесс пересадки.После такой поездки поняли, что лучше ехать автобусом, стоимость 10,50 евро в одну сторону и сел на автовокзале и вышел на автовокзале)))т.е. Не надо дергаться, что остановку проедешь. в Барселону приходят автобусы на северный вокзал, почти центр - тоже удобное место, посмотрите на карте.
До Жироны. Сели на автобус 6 с копейками евро, время в пути 40 минут , приходит на вокзал, там и конечная. До старого города не далеко. Тем более раз гулять значит гулять. Мы тогда 19км нагуляли , но прошли всю стену, соборы и магазины))

17:47 08.07.19

Спасибо огромное за подробную информацию, а в музей Сальвадора Дали Вы попали? Он в самой Жироны или где рядом с ней?

19:21 08.07.19

Нет, не были, он не в Жироне и ехать до него ещё прилично от Жироны

21:17 09.07.19

Спасибо большое за отзывчивость.

20:53 15.09.19

Подскажите, утюг есть в отеле? платный или бесплатный?

20:54 15.09.19

Про утюг, к сожалению, не знаю. Не интересовалась, в номере точно нет.

22:48 15.09.19

спасибо за ответ