Регистрация: 07.04.19
июне 2019
22.06.19 - 28.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось, НО!!!

Добрый день! Только вернулись из этого отеля. Понравилось все, кроме номера, захода в море, уборки! Номер нам дали 4214! Музыка из Кремлина орала все время с 10 утра до 12 ночи, с перерывом с 17:00 до 19:00! Пытались поменять номер, но сказали, что отель забит! Хотя знакомые на следующий день пошли и им все поменяли! За все время отдыха дневного сна у ребёнка не было! Уборка была 1 раз за 6 дней! И то после того, как мы на гест релейшн пожаловались! Один раз уборщица была на нашем этаже, но номер наш просто прошла! Что в нем было не так? Не известно!Причем кнопка «Уберите нашу комнату горела»! Мы даже денег оставляли! За время отдыха муж вытащил 6 булыжников из моря (остатков каменных плит). А так все понравилось! Причём ранее таких проблем не было ( мы были в отеле 5 раз, когда он ещё Топкапы был).

интересные шоу детям очень круто весело
Много народа ленивые уборщицы
Добавлено 29.06.19 13:45 (822 символов в тексте)

14:10 01.07.19

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkap Palace за то, что Вы написали отзыв о Вашем отдыхе.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Ваш отзыв будет передан всем соответствующим департментам для исправления нашего сервиса.

Мы хотели бы сообщить, что уборка комнат проходит каждый день в случае выключенной кнопки «Do Not Disturb» (Не беспокоить).
Вход в море находится в натуральном природном состоянии, какое-либо вмешательство в состояние дна моря запрещено. На пляже нашего отеля регулярно проводится проверка по всем мерам безопасности, в связи с чем использование пляжа является надежным и безопасным.

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

20:25 09.07.19

Зачем вместе с мужем повторяться по булыжники под пирсом? и еще вопрос, чаевые надеюсь оставляли уборщице??

21:48 09.07.19

В корпусе 4 вообще оооочень туго с уборкой . В мае отдыхали , испытали все прелести 4-го корпуса - ремонт был не закончен , с утра начиналась долбежка перфоратором , уборка практически отсутствовала , засор в душевой устранили с 4-го обращения . И , кстати , муж из моря достал большую доску с гвоздями и огромный острый камень ( все это было на мелководье ). А всё остальное в нашем отдыхе было на отлично!

00:43 26.07.19

Чтобы люди внимательными были! Уборщицы чаевые оставляли каждый день. Но когда пошли погулять увидев, что она на нашем этаже, а она нашу комнату прошла, понли, что нужно что-то делать. Причём она постоянно нас клала бальзамы для тела. Шампуни и бальзамы для волос были редкими для нас гостями. Хотя нас в номере было 4 человек

Все отзывы Юлия (1)