Регистрация: 16.02.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
09.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я влюбился в этот отель)

Отдыхал один в мае две недели.

Отель отличный цена-качество.

Кухня, обслуживание выше всяких похвал, отличная уборка номеров, персонал очень вежливый и приветливый.

Территория большая и очень зелёная, море чистое, потрясающий вид на горы.

Вай фай на всей территории.

Большой бассейн. Аквапарк.

В отеле 21 вид пакетированного мороженого и не только, так же на территории есть отличная кофейня.

Пекут вафли и подают мороженное с разными наполнителями. Есть снек ресторан, пекут лепешки в баре у моря.

Качественный алкоголь во всех барах.

У моря днем подают фруктовые тарелки, ближе к вечеру делают у пляжа бутерброды или шаурму.

Рядом с пляжем стоят холодильники с айраном, соками, колами фантами...

На пляже очень удобные лежаки и навесы, места свободные всегда есть.

Спасибо за отличный отдых.

лАкеасднр оценил сервисы

Добавлено 29.06.19 13:52 (826 символов в тексте)

15:46 08.11.19

Как я понял, отель заселяет одиноких мужчин. Мы с коллегой по работе подыскиваем отель на апрель, не везде заселяют двух мужчин в один номер.. Не мешают ли дети в этом отеле отдыху для взрослых, не скучно ли по вечерам?

20:34 08.11.19

Да заселяют, если будет подтвердение от отеля. В апреле детей практически не будет, мешать не будут, а на счет вечерних программ не знаю, мне не понравились. Вы напишите напрямую в отель и спросите какие вечерние программы у них будут в этот период.
Мне вечерние программы очень понравились в Паломе Форесте-тоже в бельдиби. Была и живая музыка после ужина следом паралельно нпчиналось шоу, а также девушка играла на пианино в лобби до 23.

20:38 08.11.19

Всем по разному, посмотрите в ютубе, там есть хорошие обзоры отелей.

20:33 08.11.19

22:26 08.11.19

Спасибо. Есть еще на примете в бельдиби гранд парк кемер, гораздо дешевле антедона, но, видимо, веселее. Раздумываю, стоит ли доплачивать вместоигранда кемера до таких отелей, как антедон или дельфины в алании. Там вроде уровень повыше, а начинаешь предметно разбирать, всплывают недостатки и доплачивать вроде как и не за что..

10:16 10.11.19

Ну если просто без *понтов* по проще тот там не будет скучно, просто будет все гораздо проще и не скучно, вопрос что вы хотите от отдыха.
Мне везде лично хорошо-не скучно, как в дешевых так и в дорогих.
Все от бюджета вот. А так можно за *понты и не переплачивать)
Удачи.
Смотрите обзоры там все понятно будет..

Все отзывы Александр (12)