Регистрация: 09.10.18
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Наверное это мой рай!

Всё замечательно, восхитительно и феерично ! Территория (зелёная и ухоженная ), море(ласковое,тёплое, кристально чистое), питание (огромное спасибо и уважение поварам и кондитерам), команда (сплочённая и профессиональная , ставшая друзьями ) -всё сложилось в идеальный отдых. Это единственный отель в который мы планируем прилететь вновь ! Алкоголь честный, бассейны чистейшие но хлоркой в нос не бьющие, для детей ,любого возраста, всё предусмотрено, развлечения на любой вкус и возраст. А горы! Спасибо за всё, наш отельчик любимый! Процветания и благополучия тебе!!!

Море территория кухня анимация персонал .
Вход в море . но пирс спасает. поэтому это скорее неудобство небольшое
Добавлено 29.06.19 14:57 (575 символов в тексте)

17:58 02.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как со скоростью Wi-Fi получалось звонить по Viber,WhatsApp?
Спасибо!

14:46 02.08.19

Хорошая скорость.Мы и из номера хорошо общались, и на всей территории .

20:46 02.07.19

Уважаемая Ольга,
В первую очередь благодарим Вас за то, что для своего очередного отдыха Вы выбрали именно Mirage Park Resort. Спасибо за столь душевный отзыв о нашем отеле и о днях проведенных здесь, и за Ваши добрые пожелания. Мы рады, что Ваш отдых прошел прекрасно, и Вы сохранили только приятные воспоминания об отеле.
Ваши положительные эмоции и желание вернуться в Mirage Park Resort это самая лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением/Отдел по работе с гостями

14:47 02.08.19

Спасибо за ответ!