Регистрация: 29.06.19
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Отель суперский!! Всем советую

Красивейший, территория ухоженная, везде цветы и кусты. Она настолько зеленая, настолько красивая, что фотографировать хотелось все. Среди всей этой красоты есть гамаки, верандочки, а ла карт рестораны и дома мороженого расположены и построены в стиле греческих улочек. В общем валяться можно не только на пляже и у бассейнов, но и в теньке на траве. Большой плюс расположения этого отеля в том, что не видно и не слышно соседних отелей, что не мало важно для хорошего отдыха.

По питанию. Выбор большой и очень вкусно. На 5+, правда не всегда на мой вкус (персолено или переперчено), но альтернатива всегда была. Все очень разнообразно! Очень вкусные пиццы, печет на ужин итальянец! Меня сложно удивить сладостями, но тут турецкие сладости поразили разнообразием и главное вкусом! Всегда столько всего, что порой мучаешься, что же взять) Ну все ооочень вкусно! (фото прилигаю) Для любителей русской или украинской кухни имеется мини-ресторан для детей и взрослых возле аквапарка, там работает Марина, готовит украинский борщ, окрошку, пельмени как дома.

Рикси-клуб. Девочки, которые там работают просто супер, им как-то удавалось развлекать мою 5-летнюю дочь. Каждый день какой-то особенный, детки веселые и счастливые. В последние дни перед вылетом увидели об’явление о наборе в балетную школу, жаль не успели.

По поводу пляжа. Пляж чистый и всегда песок выравнивают, собирают мусор, очень чисто, на пляже есть пирс, лавка с фруктами, бар, пекут лепешки, полотенца выдают без карточек.

Очень хороший СПА центр, цены кусаются.

Огромное спасибо обслуживающему персоналу, официанты и бармены всегда приветливые, хорошие аниматоры, было приятно видеть всегда улыбающие лица.

Молодежи там будет скучно, он больше подходит для размеренного и спокойного семейного отдыха.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 29.06.19 15:18 (1 773 символов в тексте)

09:29 02.07.19

Ну если ехать за пиццами, то вы по адресу))))))))))турецкие сладости это те 15 тарелок с фото? не видели вы сладостей в настоящий отелях класса ДеЛюкс или Премиум, ну это и не мудрено, в багаже 1 страна 1 отель! вот тут на TopHotels подробности)))))

15:19 02.07.19

из Кемера можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у
гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и
заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Памуккале за 45 долларов( а в отеле
ее предлагали за 75 долларов). поездка очень понравилась,гид был
классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на
рафтинге за 25 долларов (в отеле предлагали за 55
долларов), всем прям советую туда!!
заказывали мы экскурсии у компании Оnettoуr Египет ( в любом браузере
напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами).они во многих странах организуют поездки
их вотсаапп и вайббер +2 01 02 70 0 38 00

09:55 03.07.19

Надпись на могиле: "Здесь покоится прах Хаима Гольдмана, чья безутешная вдова держит отличный ресторанчик на 94-й авеню, который всегда к вашим услугам с шести утра"

)))))))))))))))))))))))

Все отзывы Наташенька (1)