Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Хороший отель, с одним недостатком

Я сразу напишу, что отель нам понравился, мы очень хорошо отдохнули. Достоинств гораздо больше чем недостатков.

Самое слабое место у отеля это ресторан. Ну вы что едете набивать животы? Никто там голодным не останется.

Действительно очень много народу, и бывало трудно найти свободный стол. Выход есть, приходите за 10 минут до начала обеда или ужина и выбирайте себе любой стол. И приборы в этом случае искать не придётся.

Да, огромные очереди к поварам, которые готовят при вас, но ведь полно и другой еды, которая есть в свободном доступе.

За завтраком не обязательно ждать в очереди пол часа оладушки , можно спокойно поесть булочки. Также зачем пол часа стоять за жареными яйцами, если в свободном доступе лежат вареные.

Мне как сладкоежке конечно не хватало нормальных пирожных, но и то было что выбрать. Там дедулька готовит офигенные пироги!

Очень круто что давали мороженое каждый день, и оно реально вкусное.

Черешня бесподобная, сладкущая, арбузы, яблоки, дыня, фруктов достаточно.

Море шикарное, тёплое, чистое. Муж все время плавал с маской. Пляж песчаный, вход в море мелкая галька.

Кто пишет 4 шага сделал и скроет - это все бред. Я плавать не умею, мне и то было комфортно купаться. И с годовалым ребёнком на руках))

Анимация Детская хорошая - каждый день Детская дискотека, было очень много детей, все радовались и танцевали.

Про взрослую сказать не могу, мы не ходили на неё, тк надо было укладывать ребёнка спать.

На дневной сон укладывала спать ребёнка без проблем, с 12:30 до 14:30 отключали музыку у бассейна, и в номере было тихо.

Номер у нас был в старом корпусе, очень симпатичный и уютный. Да, небольшой .. но мы туда только спать приходили. Кто вообще сидит на отдыхе в номере??

Телевизор, сейф, фен, кондиционер, все работало отлично

С уборкой конечно у нас было не супер, тк уборщица приходила в то время когда спит днём ребёнок, поэтому она просто передавала нам воду в бутылках, новые полотенца и уходила.

Как то при нас мыла пол, меняла постельное белье .. добрая улыбчивая женщина.

Заселение в отель в 14:00 имейте это ввиду если вы приезжаете рано (как мы в 9 утра). Но браслеты надевают сразу, можно идти на завтрак/обед или Гулять по территории отеля. Мы были настойчивы и нас заселили в 12:30, тк сил наших уже не было столько долго ждать.

По приезду сразу запишитесь в ресторан ля карт (как то так он называется) . За отдых можно сходить туда бесплатно один раз. Там вы будете сидеть, наслаждаться закатом , а официанты будут вам приносить еду.. так медленно, что вам захочется сбежать на шведский стол))

Территория отеля достаточно большая. Есть Детская площадка у ресторана. Находится в теньке, очень выручала.

Еще Детская площадка на пляже, тоже в теньке. Мы почти всегда выбирали лежак рядом с ней. Детям очень нравится. Есть горочка небольшая, качели, каталка..

И третья Детская площадка с батутом, качелями, горками

По поводу лежаков. Почему их с утра всем не хватает?? Да потому, что люди приходят в 6 утра и все занимают полотенцами. Как то раз мы сидели на этих лежаках, и за три часа так никто и не пришёл.

Можно попросить смотрящего за пляжем найти вам лежак, я видела как он ходил по пляжу и притаскивал людям по их просьбе лежаки.

После обеда свободных лежаков полно.

На пляже есть снек бар, там спагетти, картошка фри, овощи, мясо.. можно и там наесться и не ходить на обед в ресторан

Хамам при отеле хороший, ходила моя мама, ей все понравилось

Расположение отеля отличное. Рядом есть Торговый центр в котором вы можете закупиться одеждой и обувью за копейки ( отдел вайкики, дефакто, фло)

По пути в Тц есть магазинчики с сувенирами, магнитиками, сладостями.

Ещё вы можете сесть на 50й автобус и за 20 минут доехать до Аланьи (проезд 4 лиры). Там можно искупаться на пляже Клеопатры, прокатиться на фуникулере, и вообще погулять по этому красивейшему городу.

Итог:

Согласна что тут не все идеально, но не надо зацикливаться на мелочах. Как вы себя настроите, так отдых и проведёте

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Море расположение отеля территория отеля
Много народу в ресторане очереди медленный интернет
Добавлено 29.06.19 15:20 (3 965 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)