Регистрация: 03.09.15
сентябре 2018
10.09.18 - 21.09.18

LIMAK РУЛИТ!))

Отзыв пишу спустя почти год. Сеть Лимак обожаем и уважаем всей семьей! Ранее аж 4 раза выбирали Лимак в Ларе. Захотели посмотреть как дела обстоят в Белеке. Получили немного другой, но не менее прекрасный отдых.

Прилетели утренним рейсом. Долго торчали в аэропорте, ждали остальных туристов. Ехали до отеля, с учетом заезда в другие отели - 45 минут! В отеле были уже часов в 10 утра. Сразу пошли на поздний завтрак в главный ресторан. После переоделись в гостевой комнате (там есть шкафчики с кодом, душ) и пошли искупаться в море. Через пару часов заселили в стандартный номер в дальний 4 корпус. О чем мы не пожалели ни разу (пройтись 3-5 минут до пляжа - кайф, есть тенек и приятная территория отеля; нет запаха еды, нет шума от людей и ночной дискотеки на пляже). Первый этаж. В номере кровать на двоих, кровать на 1, кровать-диван на 1 человека и маленький диванчик в углу. Шкаф, сейф, кармический холодильник - мини-бар (сок, снэки, вода, минералка, газировки и пивко). Чайника и чайных наборов тут, в отличии от Лары, не было. В ванной комнате - стеклянная душевая (в дозаторе мыло/шампунь), раковина с зеркалом большим, зеркалом с увеличением и подсветкой, фен, принадлежности (ват. палочки, диски, пилочка, шапочка, шампунь, кондиционер, бальзам для тела), халаты на двоих, тапочки на троих (потом попросили еще одни), полотенца в достатке. Кондиционер включали только в обед немного освежить в номере. но было не жарко. воздух супер и прохлада от теневой стороны и зелени. Розеток полно. Комаров не было. Муравьев на балконе увидели ручеек, сказали горничной, она их порешила спреем.

В Начале сентября была постоянная температура воздуха +35 - +38. Вода теплая. Море чистое. Песочек. Пляж чистый. Урны для мусора присутствуют! Кабинки для переодевания тоже. Лежаки мягкие. Навесы супер! Места всегда всем хватало до 9:30 по Москве) Прекрасные места были рядом на полянке зеленой. И у бассейнов не пахло хлоркой. Лежаки свободные тоже всегда можно было найти. Бассейнов миллион. На любой вкус. Прорезиненный бассик Памукале - супер для фоток. Не скользко! Горки - в наличии.

Для детей супер мини клуб. Вечерами программа с дискотекой. Дети рады-рады. Родителям спокойно и весело пару часов наедине) Сдаешь ребенка - пишешь свои ФИО, Номер Номера, телефон и гуляй.

Развлечения были днем постоянно, но мы веселые сами по себе, справлялись без дартса, шариков железных и волейбола. Один разок сгоняли на пенную фигню днем. Подрыгались. Потом еле отмылись. Но фотки для инста наделали. Ну и девчонки наши довольные.

Про еду. ЕЕ много! И все вкусно! Очень! Еда повсюду. Старшая обожала обедать на пляже в местном Макдаке - бургеры, фиш бургеры. рыбка белая в кляре вообще! ну и хот доги, картошка. Десертов миллион. несколько часов днем в кафе десертов - торты, вафли, печенья... Мяса много (кроме свинины) в виде шашлыка, стейков, в кляре, котлеты... Рыба всегда! и красная в том числе. тоже по-всякому ее и всегда вкусно! супы были в виде пюре и не только. роллы. В ресторан, где грилят мы не ходили. На даче этого "добра" хватает. В а-ля карт тоже не были. Нас и тут не плохо кормят)

Напитки рекой. На территории отеля и пляжа холодильники с водой, минералкой, газировкой (кола и фанта). Любителям алко - пиво только одного вида. Но вкусное. не помню, эффес или туборг. Напитки просите оригинальные! иначе нальют пойло. бейлиз был, маргарита была, водка и ракия "ихняя" тоже была... коктейлей миллион. есть табличка с описанием - выбирайте и заказывайте.

Анимация. вообще! в Ларе такого не было. Там все более спокойно и лаконично. Тут феерично. молодцы. Я обожаю живую музыку и мой любимый дядька из Лимак Лары тут тоже приезжал петь! что за голос!!! Я привезла ему подарок, а он мне "Белые розы" спел. Ну и дискотеки после супер. на пляже в очередном баре все проходит. с огненным шоу. вау и ах!

Туристы 70% рускоговорящих. Но все очень даже культурно. И не стыдно ни разу! даже наоборот. Немцы орали, как обычно. А наши и мусор не бросали и вели себя весело и интеллигентно. Вот это я понимаю!

вай фай работал сносно. лучший прием - в спорт зале.

Советую ехать. С детьми вообще супер. Еды для них всякой - целая кухня есть (стульчики, влаж.салфетки, блендер, бульоны, питание в баночках, йогурты типа растишки). Во всех заведениях с едой ищите дозаторы с дезинф. средством для рук. Не забывайте мыть руки! Всем счастливого отдыха! Если вопросы остались, задавайте. Смотрите полный обзор с походом в Белек (от отеля 8 минут пешком) на ютюб канале Мария Жемчужина - https://www.youtube.com/watch?v=q_cR7qDeSq8&t=3s

все!
нет
Добавлено 29.06.19 15:20 (4 553 символов в тексте)

18:15 04.07.19

Добрый день! Спасибо большое за видео отеля! Смотрели несколько раз. Скажите, пожалуйста, а в 4 корпусе есть лифт? и какие там балконы? Нам не очень хочется 1 этаж, так как трое маленьких детей, не реально их всех ловить, да и опасно балкон без перил.

22:45 04.07.19

Здравствуйте! Лифт есть. Наверху были балконы с перилами, конечно. Да) вам повыше нужно) сбежать с первого этажа на раз-два можно))) на ресепшн сразу же скажите свои пожелания. Приятного отдыха!

14:01 05.07.19

Спасибо большое!