Регистрация: 29.06.19
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

Отличное место

Отдыхали в июне 2019, отель очень понравился-осень зелёный! А пальмы внутри просто завораживающие!

Приехали в отель в 8 утра, заселение объявили в 2( это расстроило, так как с ребёнком после ночного переплёта тяжеловато( в 10 утра попросили заселить нас куда нибудь чтобы ребёнок поспал. Нас заселили на 0 этаже с боковым видом на море (покупали мы тур с видом на парковку)) Окна выходили на бассейн только для взрослых-это немного некомфортно прям на уровне с лежащими людьми, попросили нас все таки поселить повыше, менеджер отеля предложила 3 этаж номер 312 и так же боковой вид на море-спасибо ей большое что пошли на встречу! Очень интересные номера, большая кровать мы в итоге спали на ней втроём хоть и было отдельная детская кровать -полноценная взрослая. Убирались 2 раза в день, вечером подготавливали кровать ко сну и обязательно клали конфетку) питание очень вкусное 3-4 вида мяса на любой вкус, суп, несколько салатов в обед и ужин сыры мммм. Фруктов много. Отсутсвует детское меню, на завтрак одна и та же каша-это расстроило. На 6 день уже немного устали от однообразия еды. В отеле несколько ресторанов а ля карт! Обязательны к посещению очень вкусно! Мы были в оку, кипро и фламбе. В отеле есть миниклуб для детей, вечерняя анимация для детей с дискотекой. Аниматоры молоденькие но молодцы очень старались. Вечером часто живая музыка в баре, шоу или игры в амфитеатре. Из минусов это только пляж спуск к которому очень каменистый и не рассчитан для детей. От отеля слева и справа пляжи -слева каменистый но немного закрытый от волн и справа песчаный, но с волнами. Персонал очень внимательный и всегда стараются помочь.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда номера обслуживание
Плохой спуск к пляжу однообразная еда отсутсвие детского меню
Добавлено 29.06.19 16:05 (1 636 символов в тексте)

15:31 19.07.19

Любовь, добрый день! А какой заход в море на месячном пляже? Детям купаться возможно?

15:33 19.07.19

Добрый день. Волны большие. Там есть запрудня для малышей -они там плескаются. Сам вход более менее песок и чуть дальше камни

18:41 19.07.19

Большое спасибо!