Регистрация: 23.02.12

январе 2019
14.01.19 - 27.01.19

3.8

Впервые после приезда долго не писала отзыв, потому...

Впервые после приезда долго не писала отзыв, потому как - честно, не знала что писать. Противоречивые эмоции по поводу отеля.

Перелет Анекс тур. Пока среди всех рулит. Пилот периодически выходил на связь, объявлял где мы пролетаем, что было интересно. Стюарды и стюардессы очень вежливые. Питание на борту хорошее. Очень нравиться с ними летать. Но отельные гиды как и везде портят впечатление о туроператоре. Ну да ладно....

Заселение.

Приехали, оформили, переоделись и пошли гулять, кушать. Коротать время до заселения. Заселили нас на третий этаж. Номер стандарт, описывать не буду, в отзывах много писали. Мыльно-рыльные берите с собой. В номере был балкончик, столик со стульями, вид на горы..Вечерком можно посидеть, почитать.

Питание.

Вот здесь большой минус. Впервые я незнала что кушать. Яйца конечно были, вареные и глазунья. макароны какие то, Единственное чем завтракала это кофе и печенье их. Даже из фруктов были только не спелые арбузы... Хотя я не привередлива в еде, но здесь это был самый эконом вариант. Так что если возьмете тур без завтрака, ничего не потеряете. При нас женщина пыталась вынести с собой вареные яйца, так на нее так кричали на своем языке, что даже неприятно стало. Кстати еще, питание по талончикам где указаны даты, если потеряете, останетесь даже без такого завтрака.

Расположение отеля.

Это самый большой плюс. Перед вылетом с нами захотели полететь еще одна пара, но в наш отель не было мест и они взяли в другой. Они сказали, что у нас район дешевле во всем. Питание, сувениры, прокат байков и т.д. Рядом массажные салоны, через дорогу рынок, где можно покушать и купить сувениров, Кафе везде. До знаменитой улицы пешком минут 10.

Территория отеля.

Красивая. Около ресепшена есть закуток, так называемая детская комната, около большого бассейна, где хорошо ловил вайфай можно посидеть вечером большой компанией, что мы и делали.

Вечером ходит охрана, следит за порядком.

Пляж.

Нормальный. не скажу что грязно как многие пишут. Идти минут 10.

В целом отдых был супер. Вернулась бы я снова в этот отель? Скорее да, из за расположения, плюсов все таки больше. И если хотите понять Тайланд, то берите байк. Отель по идее нужен только ночевать. Мы выбрали этот, потому что ехали большой компанией, и нам нужна была территория где можно вечером собираться.

Будут вопросы, отвечу.

Гузель оценила сервисы

Расположение вечером есть где посидеть большой компанией не мешая остальным отдыхающим территория красивая.
завтраки
Добавлено 29.06.19 16:10 (2 336 символов в тексте)