ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 20
Readership: 1832
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
June 2019
22.06.19 - 30.06.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отзыв от отдохнувших.

Мы приехали 22 июня, на абсолютном позитиве, готовые к морю и олл инклюзив. И нас тут же заселили в шикарный! огромный! на втором этаже! с кроватью-аэродромом и отдельными двумя полуторными для детей! Фэмили рум - супер номер!

Без кондиционера! Блин. Сказать, что это мука - спать ночью без кондея - это ничего не сказать. Два дня ходили на ресепшн, к разным администраторам, просили сменить номер - в итоге заменили на два двухместных!!! шикарных!!! рядом находящихся! на втором этаже ! Ура, очень круто, все, можно отдыхать без оглядки на душные ночи.

Еда, бары, море -- тут же открылись для нас в полную мощь))))! Вкусно, без острых переборов в сторону арабской кухни, каждый раз что-то новое! пиво хорошее, коктейли вкусные, мороженое без ограничений на обед и ужин! Не люблю фразу голодными не останетесь. Что за снисхождение? В этом ресторане идеальное сочетание для нас : европейский уклон в тунисской кухне)

Море тут, конечно, в переходном периоде) как подросток - каждый день разное. Вход в камушках( метр, и начинается песок.... а потом риф... Но именно тут так интересно плавать с маской и очками - примерно в 20 метрах от берега разглялывать морское дно и рыбок, крабиков, поля водрослей самых различных!

Бассейн грандиозный - зонированный, с островками и переходами!

Больше любим море. Ездили в лагуну, обалденный пляж и море, но песок не чистят. Ездили на шоппинг в Мидун на такси, не плохой рынок, есть несколько Фикспрайсов, купили там местные туники и сувениры.

Курили кальян - вкусный яблочный. А какой там Отелло кальяньщик!

Нам очень понравилось, все! Дети даже ни разу не вспомнили про отсутсвие горок, хотя готовились ныть по этому поводу.

Для уточнения и утирания носа ноющим туристам-патриотам : в номерах без кондея селили и русских и французов и остальных! В номера с кондиционером переселяли всех - и тех, кто орёт матом на весь лобби, и тех, кто терпеливо ждёт. По мере освобождения номеров и установки новых кондиционеров. У всех бывают недочеты, и у нас, туристов, когда мы приезжаем на родину - тоже. И в нашей работе и в нашем отношении к иностранцам.

Спасибо всем , кто работает в отеле, такой приятный, добрый народ! Анимация и бармены - все такие молодцы, учат русский и преуспевают!

Приедем ещё!

View all
Advantages
Ресторан инфраструктура отеля бассейн
Disadvantages
Недоработанный пляж но все равно хорошо
Added from hotel 29.06.19 16:27 (2 242 characters in the review)
Add comment
Complain

20:14 29.06.19

Мила, очень рада за вас,вы вместе с нами переживали все эти дни!!!!!! Очень за вас рада,что вам понравилось!!!!!!Всего самого доброго!

11:12 01.07.19

Мила, добрый день! Мы собираемся в этот отель с детками 10 и 3 лет. Читаю очень протеворичивые отзывы о море. Скажите, пста, бутет ли деткам комфортно купаться в море? Хороший ли для них заход в море? И нужно ли брать с собой специальную обувь для купания? Буду очень признательна за ответ.

15:32 01.07.19

Добрый день! Море то чистое, с мелкими камушками или ракушками при входе (линия шириной около полуметра), то мутное, зато один песок но с водрослями. Порой сильно наносит канализацией, но слива или других признаков не видели, только запах. Наши дети хотели заниматься поиском ракушек, но там нет их - переключились на ныряние с масками и наблюдением за морским дном на рифе. Ракушек набрали в лагуне.
Обувь, не надо. 99% это песок. Но до идеала пляжу еще работать.

16:12 01.07.19

Спасибо

19:34 06.07.19

Мила, обязательно приезжайте снова! Нам приятно, что ситуация с кондиционером и сменой номера разрешилась у Вас благополучно, вся концепция отеля пришлась по душе, море и команда отеля радовали Вашу семью. С наилучшими пожеланиями, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Sign up