Регистрация: 29.06.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Все было здорово!!!

приехали поздно вечером в 21 -00, на ресепшен предложили поужинать и потом в номер,так и поступили !номер дали в основном здании что удобно сразу по дороге с столовой шли на море! Территория все продумано ,удобно расположены бассейны ,бары,детская комната но нам не пригодилась))).Комната с видом на остров Тиран и море! номера чистые,светлые,просторные.В номере все необходимое ,мебель в хорошем состоянии .,душ рабочий вода есть.самое главное для нас то что у моря всегда свободные топчаны когда бы ты ни пришел,это радовало ,в море вообще бывали сами как вип зона. у бассейна то же много свободных топчанов .понтон хороший и к 10 уже был желтый флаг ,были в середине июня.территория ухоженна,чисто ,красиво .еда разнообразие находили ,впрочем как обычно курица,говядина ,индюшатина,рыба ,гарниры,рис,и т д .суши,осьминоги,много салатов,фрукты арбузы,дыни,банан,яблоки,апельсины,виноград,персики,курага,финики ,нарезки фруктового салата,выпечка вкусная выбор есть , посетили два ресторана аля карта итальянский и морепродукты,очень понравилось ,все подано красиво изыскано ,вкусно приготовлено ! Отдых удался ,даже очень,главное настроиться только на позитиввв!!! Да есть с чем сравнивать ) в Египте были 7раз.

красивая территория расположение отличное хорошие сотрудники!
мы не нашли кроме надо футбольное поле срочно! и тогда мы ваши клиенты на долго.
Добавлено 29.06.19 16:35 (1 216 символов в тексте)

17:53 01.07.19

Уважаемая Ольга,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля