Регистрация: 28.10.18
июне 2019
08.06.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательные выходные на острове

Провели во Вьетнаме 2 недели и всего 2 дня из них - на острове ( пожалели, что не приехали раньше) Замечательный отель , вдали от шума и суеты Нячанга. Встретили как долгожданных гостей, доставили до корпуса. В корпусе Русскоговорящий администратор помогал оперативно решать небольшие проблемы ( ремонт замка в номере) . Ресторан, питание - выше всяких похвал !!! Живая музыка по вечерам. При бронировании выбирайте номера с видом на море, ежедневно будете любоваться потрясающими закатами )))

Светлана оценила сервисы

Добавлено 29.06.19 16:39 (494 символов в тексте)

11:15 05.07.19

Добрый день) спасибо вам за отзыв) собираемся в этот отель семьёй. Пожалуйста подскажите не было ли медуз? Знакомые недавно прилетели с соседнего отеля, и в ужасе как много медуз!

17:39 05.07.19

С русскоговорящим администратором

18:12 14.07.19

Добрый день! Сейчас находимся в отеле. Отель грязный, у всех детей поголовно ротавирус. Уже посетили госпиталь, это просто ужас!

11:16 05.07.19

У вас случайно не осталось телефона русского гида из отеля?

17:41 05.07.19

С русскоговорящим администратором разговаривали лично, номер телефона не уточняли.

17:36 05.07.19

Добрый день) мы были на острове только два дня. Я ходила на море и рано утром, и вечером.. медузы мне не попадались. Маленькие детки плескались почти до обеда.. никто не пищал))

21:59 14.07.19

Добрый вечер, Светлана! Не подскажете, сколько стоит посещение парка vinpearl land для проживающих в отеле, если не входит в турпакет?

Все отзывы Светлана (7)