Регистрация: 08.07.13
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19

Довольна отелем и сервисом!

Если едете искать минусы, вы их найдете. А если -отдыхать и получать удовольствие, то- все будет отлично!

Перед поездкой читала много восторженных отзывов и страданий на другом ресурсе, как не хочется уезжать из этого чудесного места. Было интересно, что там может быть такого особенного. И только по приезду поняла, в чем дело.

Весь персонал отеля создает невероятно теплую, уютную, домашнюю атмосферу. Ту, в которой нравится находиться. Все стараются, чтобы нам было там хорошо.

И я больше не о материальном говорю, конечно же.

Детки окружен заботой и интересно проводят досуг. Взрослые, если есть желание, тоже найдут, чем себя занять: водное поло, аквааэробика, боча, дартс, гимнастика.

Мне все понравилось в этом отеле.

Питание замечательное. Лучшее из того, что я видела. Я не ездила в шикарные отели, все были средние бюджетные, но именно здесь был самый большой выбор мяса. Я каждый день ела говядину. Готовят отлично. Про фрукты и овощи и смысла нет писать, наверно- все отлично.

В спа абсолютно ненавязчивй персонал, никто вам не будет лить в уши о том, какой чудесный хамам, массаж и пр. Как было у нас в других отелях- ходили с мужем по очереди сдавать полотенца, тк если вдвоем, то особенно навязчиво предлагали свои услуги. Здесь все комфортно, на уровне энергетики даже.

Минусы у отеля есть, но для меня они совершенно незначительны. С нами ездил друг со своей дочерью, он остался недоволен отдыхом, и везде видел только негатив.

Я получила абсолютно противоположные эмоции.

Спасибо, Локеаника, за чудесный отдых! Мы с дочерью плакали перед отъездом, не хотели уезжать... Дочь очень просит приехать в следующий раз именно в этот отель.

Жили в номере 2104 , корпус Анекс, вид с балкона был на горы.

Музыку в номере было слышно, но если закрыть балкон, уже не критично, я могла отдыхать. Ровно в 11 все замолкает...

Для детей

Добавлено 29.06.19 16:48 (1 841 символов в тексте)

02:39 04.07.19

Ольга, полностью с Вами согласна . Мой любимый отель , два года подряд отдыхали в нем . В этом году летим в другой отель , но точно знаю, что в локеанику ещё один раз точно вернусь) Даша - менеджер узнала меня через год, и в номер потом принесли комплимент от отеля. Мелочь , а приятно ) А минусы можно везде найти

Все отзывы Ольга (7)