Регистрация: 28.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Все понравилось, отдых удался.

Всем привет. В аэропорт прилетели по расписанию. Дорога до отеля пролетела быстро, спасибо гиду за интересные рассказы которые видимо подействовали и на водителя который нас сначала завез в другой отель, этот забавный случай отнял минут 5-10 и не испортил нам позитивный настрой. Приехали в отель в 9-00, получили браслеты, заполнили анкету (инфа нужна для подключению к wi-fi), были направлены на завтрак. Уезжая из Перми температура была +5, поэтому мы были одеты явно не по погоде), поэтому после завтрака решили переодеться. Воспользовались WC рядом с reception, чисто просторно неудобства не испытали. Отправились сразу на пляж. Пляж песчано галечный (море чистое мусор попадается но крайне редко) (используя коралки и сланцы минимизировали дискомфорт вхождения в море) и если для кого-то это является неприятным открытием то вам нужно выбирать другой регион Турции для отдыха (например Сиде). Вдоволь накупавшись и немного обсохнув), решили поинтересоваться об наличии номеров. Подойдя на reception были приятно удивлены тк тут же получили ключи, а время на часах было 11-20. Получили номер (1530) на пятом этаже с прекрасным видом на море. Номер новый чистый комфортный, конечно если смотреть сточки зрения педанта найти следы пребывания предыдущих туристов конечно можно)))). Уборка ежедневная (полотенца меняли каждый день - приятный факт).

А теперь про главный плюс отеля (по моему мнению) - учитывая большое количество туристов в отеле руководители получили возможность не скупится на количестве разнообразии и ввкусности шведского стола. Голодным просто остаться там не возможно (голоден кухня на пляже к твоим услугам) там тоже вкусно)))). Различные виды мяса (один раз была печень), рыбы, шашлыки, грили, фрукты (один раз попали на клубнику)))), сладости (понравилось не все но я для себя нашел один десертик). Коктельная карта тоже понравилась (каждый бармен готовит по своему, если хотите получить более качественный коктель подходите в бары не в часы пик))), но все же потом я лично перешел на более стандартные коктели))) ну типа виски с колой). Моему киндеру понравился молочный коктель с вкусом граната), в баре есть три вида безалкоголных коктелей.

Бассейн в норме, лежаков не хватает (здесь уже про это много написано, да занимают с утра. при такой загрузке отеля это проблема не решаема), но для нас это не было проблемой умудрялись найти свободные или просто передвигали полотенца (логика простая лежаки не именные).

Территория отеля компактная, но на пляже есть возможность идти куда глаза гледят))))) Нас все устроило, даже можно назвать это плюсом).

Анимация в норме (молодой аниматор из Грузии просто жгёт)))), ненавязчивая в течении дня, вечером детский хит мини диско - мой киндер не пропустил ни одного))), за тем шоу (по средам турецкая ночь, также два раза были акробатические шоу, один раз фокусы, в остальные вечера шоу от аниматоров мистер и мис отеля и юмор шоу). На четвертый день начали отправлять киндера в мини клуб, киндеру понравилось стала сама туда просится).

Единственным не достатком отеля я считаю шум от ночной дискотеки которая проводится отелем на пляже, но собственно все равно засыпали)))) шум сильно не раздражал но если бы его не было конечно был бы рай)))) хотя тогда ворчуны сказали бы а дорога))))

При выезде браслеты с нас не срезали коктейли наливали, но на обед мы не успевали выезд был 12-40, пообедали на пляже).

Перед отъездом количество иностранцев (украинцы, поляки, румыны и т.д.) стало значительно увеличиваться. Российское большинство стало сокращаться))).

Теперь несколько советов- ближайший поселок для шопинга Конаклы при посадке в маршрутку говорите до Конаклы стоимость будет 2,5 лиры, если скажите до вайкики до будет 4 лиры или 1 уе. До Алании 4-5 лиры.

Пляж Клеопатры в Алании - наше самое большое разочерование (стоимость 1шезлонга 10лир 1зонт 10лир) море просто сплошная грязь и мусор (ужас), при входе в море идет плита вся покрытая водорослями жесть просто особенно для плохо плавающих. Единственный плюс- пляж это не песок, а мелкая галька - были днем не прочувствовали))) был раскаленный как сковородка).

В Аланию ездили сами, поднимались по конатке в крепость понравилось.

От отдыха только позитивные воспоминания. Всем удачи.

Кухня обслуживание номеров анимация
Шум от ночной пляжной дискотеки уборки пляжа в течении дня
Добавлено 29.06.19 17:20 (4 218 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)