Регистрация: 04.04.14
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В общем-то хороший отель,но есть нюансы

В отеле Тесс мы отдыхали вместе с сыном - подростком 12 лет с 25.05 по 07.06.2019г. Ехали с хорошим настроем,в Турции отдыхаем каждое лето и всегда хорошо.Приехали поздно ночью,при заселении администратор предложил за доплату в 10 долларов хороший,комфортный номер.Посмотрели несколько номеров,ничего особенного я не увидела,но выбрали один номерок поприличнее,с видом на бассейн и бар.Это нормальная практика в отелях--за доплату переселяться в номера получше, но наутро--познакомившись с другими отдыхающими и поговорив, а затем посмотрев их номера,выясняется.что все номера одинаковы и доплачивать там не за что! Доплату предлагали всем от 10 до 20 долларов. Вот это и был первый минус.

Второй минус - это пляж. В баре возле пляжа только юппи из автомата и питьевая вода - это все!((. Он не грязный, а неухоженный,неуютный со старыми, местами сломанными лежаками.Но это не мешало отдыхать на море и наслаждаться им.

А далее о плюсах - уборка и смена полотенец нормально,питание и алкоголь приемлемы,персонал дружелюбный,отзывчивый,по русски чуть-чуть понимают или говорят.Рядом много магазинов,кафе,красивый парк - расположение удачное.Бассейн большой,красивые новые лежаки с покрытием из ткани.На территории постоянно моют - чистят,убирают.

Одним словом,если не привередничать сильно,то ехать сюда можно и отель рекомендую,свои деньги отель отрабатывает полностью.

Хороший персонал нормальное питание хорошее расположение
Неухожен пляж с пустым баром посуда со сколами доплаты за хороший номер--деньги на ветер
Добавлено 29.06.19 18:10 (1 383 символов в тексте)