Регистрация: 29.06.19
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни разу не писала отзывы про отели, но сейчас не могу...

Ни разу не писала отзывы про отели, но сейчас не могу удержаться...Супер анимация этого отеля не отпускает по впечатлениям!!!!!! С утра до вечера зажигательные ребята создавали отличное настроение и занимали всех и взрослых и детей без намека на усталость или недовольство чем-то ( а туристы старались: кто полуголый в мусульманской стране!, кто очч трезвый, кому обнимашки, кому нырять, в общем, тоже не давали им скучать), но несмотря на это никто не остался без внимания, каждому нашли дело по душе и около бассейна и на пляже. все очень позитивно, ненавязчиво и с удовольствием. По-русски: как дела , все хорошо и т.д., но старательно учат и готовы к общению. Английский, немецкий, французский все понятно. Это целая отлаженная команда, которые дружно работают друг с другом и понимают все с полуслова.ЛУЧШИЕ!!!!!!

Массажный кабинет, тату салон, парикмахерская, бесплатный выезд в магазин косметики.

Ухоженная территория обычные номера 4* отеля стандартный шведский стол перекусы без остановки пиво приличное вино рекой из крепких напитков - водка джин виски Вода в бутылках БЕСПЛАТНО!
Добавлено 29.06.19 18:43 (906 символов в тексте)

13:00 02.07.19

Добрый день!
Спасибо за заряд положительных эмоций! Собираемся в этот отель через недельку.
Очень интересна косметика . Вы пишите, что был бесплатный выезд в магазин косметики.
Как на него записаться? Какую валюту принимают в магазине?

13:49 02.07.19

По приезду, обычно, на след.день организуется встреча с русско-говорящим гидом от тур.оператора, который все очч подробно рассказывает и записывает на все экскурсии, в т.ч. на бесплатный выезд. Оплата везде в динарах, обмен на ресепшн (курс к доллару 2,8).

Все отзывы Ирина (1)