Регистрация: 29.06.19
Читательский охват:
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кратко об отдыхе

Первый раз были в Египте. Приехали компанией. Заселение прошло быстро. Конечно, если вы желаете номер с видом на бассейн, то вам предложат доплатить 20$. Хотя наш номер не был хуже, чем за доплату. У нас в номере убирали через день. Качество уборки желала лучшего: то туалетную бумагу не положат, то вообще забудут убрать, то полотенца заберут и назад не принесут и так постоянно. А плане питания хватало всего: и салатов, и овощей, и гарниров и мяса. Голодными явно не были. А их сладости это блаженство :) Возле бассейна лежаков хватит всем и бассейн чистят. После обеда с него не вылазит и ждали раздачи морожена и блинчиков. На пляж от отеля не ездили, как-то не лестно о нем отзывались. Ездили на пляж Фарша разок и остановили выбор на Риф Бич. Мы были без детей и он нас устраивал по всем критериям: лежаки, чистота и заход в море с понтона, а также расстояние до него - 10 мин хотьбы. Как по мне, то Анимация слабая. Играли в волейбол, водное поло, но по вечерам там на представлениях не всегда интересно. В лобби бармен к русским относится предвзято и отказывается давать выпивку, немного разговоров и криков и все поменялось. Комаров на территории много, так что берите средство от комаров. До Старого города и Наама Бей ездили на такси. Всегда торгуйтесь. Почти все подарки купили у Макса или по дороге к пляжу. Морепродукты дешевле всего в Старом городе.

Бассейн питание отель
Вайфай комары
Добавлено 29.06.19 18:44 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы МАРИЯ (1)