Регистрация: 24.06.19
июле 2018
27.07.18 - 03.08.18

Отдых в Султане

Доброго вечера всем туристам планирующим свой отдых в данный отель. В Турцию летали первый раз и остались очень довольны. Сервис на 5, питание на 5 разнообразное фрукты,овощи, зелень, курица, индейка,рыба, баранина, ежедневно все свежее горячее, супы, лепешки. Алкоголь как и везде слабенький, кока-кола без газа, поэтому даже летев в первый раз мы запаслись алкоголем в Дьюти-Фри у себя в Аэропорту. Номера чистые уютные, стиль шикарный все есть полотенца, мыльно-рыльные. В номере холодильник, телевизор, кондиционер все отлично работает. Территория большая зеленая, 3 бассейна , 1 из них маленький, горки отличные дети катались с удовольствием. Персонал так себе. Была у нас Гид с Анекс Тура Олеся это конечно ленивая дама свою работу вела только за $, по крайней мере о ней рассказали люди заселившиеся ранее до нашего приезда, хотя ее задача была познакомить нас с отелем рассказать о территории. Но она всех собрала на второй день и тулила нам экскурсии за бешеные $. Но мы особо на них и не планировали в эту поездку. Нам хотелось побыть понять все прелести отдыха в Турции. Море просто волшебное теплое с легкими волнами в любое время. Анимация на 4 не скучно но и не слишком весело до 10 дети плясали мы с мужем отдыхали наблюдая за программой. Утром аква-аэробика веселенькая, с детьми занимались аниматоры остались под впечатлением. Холл ресепшен бар все отлично обустроено с дизайнерским подходом, лифт в рабочем состоянии всегда , уборка номера каждый день. Отдыхом остались довольны рекомендуем.

Для детей

марина оценила сервисы

питание комфортные номера wi-fi первая линия
анимация
Добавлено 29.06.19 18:59 (1 514 символов в тексте)

12:46 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы марина (2)