Регистрация: 09.01.13
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

4.2

Горящий тур

Брали горящий тур на неделю,меньше суток оставалось до вылета, поэтому толком ни фоток, ни отзывов не видели. Ориентировались на описании отеля: 1 линия, ультра все включено,анимация. Ехали с аэропорта 3,5 часа, нас уже последних завозили около полуночи. Заселились (блок В), поели (ночной суп), выпили пиво (алкоголь 24 часа) и пошли спать. Номер так себе, но все необходимое есть и исправно работало! Хотели поменять с видом на море, доплата 10 евро, передумали.Вид с балкона на бассейн и соседние отели, видно столовую и сцену, где были вечерние представления. Отель старенький, персонал улыбчивый и отзывчивый. Вай-фай платно, но он никакой, мой телефон вообще не смог подключиться и мне вернули деньги. Выпивка пойдет, даже пиво вкусное, в других отелях турции вода водой. Вина сухие,но если хотите полусладкое, то вам перемешают со спрайтом-мне понравился такой винный напиток. Крепкие я не пробовала не хотелось в такую жару, а вечером я просила какие ниб.вкусненькие алкококтейли. Еда хорошая! Курица,печенка, мясные полуфабрикаты,1 раз была рыба гриль, гарниры: картошка, рис, макароны,супы,яйца,молочка, много фруктов и овощей свежих и тушеных. Для меня рай-много овощей и зелени,я без них не могу. Сладостей куча. Голодными не были НИКОГДА. Мне понравились их соленья. Все очень вкусное, спасибо повару!Развлечения не айс,вроде какие- то игры были или должны были быть типа дартс, волейбол и водный волейбол- я не видела, возможно из-за того,что пропадали на пляже. Вечером с 21:00 детская анимация, с 22:00 до 23:00 взрослая анимация:караоке, пара отеля, мис и мистер отеля, далее для желающих бесплатный трансфер в клуб, назад либо пешком 15 минут, либо бесплатный трансфер в 2:30 ночи в отель.Экскурсии не брали, не очень интересно рассказывал гид, не привлек, цены кусачие. Аниматоры тоже собирают группу на экскурсию в Аланью намного дешевле, но об этом мы узнали в день уезда. Пожалели, что не узнали раньше. Кстати, в день приезда к нам подошел "информатор отеля" как он нам представился и пошел показывать отель, но на самом деле это зазывала в их СПА. В плане у нас как раз был поход в это местечко потому, что хамам это уже традиция!!! Цена удовольствия 25$ с человека. Наверняка вне отеля хамам и все спа продедуры дешевле. Массаж мне не понравился, не кайфанула(( Затем стали навязывать курс массажа на остаток оставшихся дней за 200$ я отказалась. Уборка: мы просили 1 раз убраться, все остальное время вешали табличку не беспокоить.

Пляж отличный, чистенький, очень мелкая галька, почти как песочек, лежаков и зонтов хватало, но были некоторые личности, которые положат полотенца и сваливают оттуда до вечера, вообщем не себе не людям-свинята! На пляже есть перекус и напитки. Море голубое и чистое, заход в море не очень, по возможности берите коралки, по началу галька, а потом начинаются валуи об которые все ранят ноги. Вечерами мы гуляли по окрестности, присматривали сувенирчики. Сладости типа халвы и лукума брали в сетевых магазинах Мигрос, Шок -там фиксированные цены и вразы дешевле, чем в лавках для туристов, вполне все очень съедобное. Не далеко от отеля в магазине Аленушка нашли недорогие махровые банные полотенца 240 руб.за 1 шт.считаю это отличная цена, у нас в России таких дешевых цен нет.

На самом деле это было наше свадебное путешествие и нам с мужем все понравилось. Семейный отель для спокойного отдыха! Рекомендую, но в следующий раз хотелось бы что нибудь поближе к аэропорту. 3,5 часа езды до отеля и обратно -это кошмар!

Пляж еда море
Платный вай-фай удаленность от аэропорта
Добавлено 29.06.19 19:16 (3 488 символов в тексте)

17:03 01.07.19

А как там с пляжными полотенцами? Выдают ли их в отеле?

13:38 04.07.19

Вроде полотенца платные. Мы приехали со своими, но в магазине при отеле продают тонкие клетчатые полотенца за 1$, многие были с такими.

15:08 05.07.19

Вы были в Klas Hotel или Klas Dom Hotel? это 2 разных отеля

13:57 08.07.19

klass dom hotel 4* если бы мы были в другом отеле, то соответственно и мой отзыв был бы не тут.

08:58 19.07.19

здесь много, кто эти 2 отеля перепутал. а есть фото?

15:54 24.07.19

Айгуль, вам то зачем? Вы турагент или сотрудник данного отеля? Повторяю, у меня все в порядке с ориентацией по отелям. Всего доброго!

18:04 24.07.19

мы слетали туда, поверив отзывам. Потом поняла, что здесь несколько человек перепутали 2 отеля, и вы в том числе. И вам всего доброго! Вводите и дальше людей в заблуждение!!!

13:44 25.07.19

Я никого не ввожу в заблуждение, название отеля написано, если вы сами читать не умеете, то извините!!! Вы ведете себя как назойливая муха!!! сколько вам раз писать, что мы отдыхала в ДОМЕ, а ни где либо еще!!! отвяжитесь от меня УЖЕ.
http://www.klashotels.com/ читайте, знакомьтесь-может вы сами вводите в заблуждение всех!!!!!!

Все отзывы Елена (9)