Регистрация: 05.11.17
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
14.03.19 - 20.03.19

мой день рождения

прилетела в отель в день своего рождения, но так получилось, что меня разместили в дальнем номере большом,очень большом, но с видом на мусорные контейнера и входы на помещение для сотрудников... на рецепшен ( слава Богу ) были русскоговорящие менеджеры, одна отвечала как на автомате, но пришла другая и проблема была решена, мне на выбор предложили с видом на бассейн и с видом на море( за деньги), я сэкономила)) и взяла с видом на бассейн, не пожалела, звукоизоляция очень хорошая, сэкономленные деньги потратила на спа!! это нечто!!! взяла сразу курс- как заново родилась, молодцы, хоть бы они не растеряли этот персонал).... из-за доставленных неудобств, мне в номер принесли торт!!! и поздравили в ресторане, персонал доброжелательный

Аниматоры большие умнички, скучать не давали, программа разнообразная, днем тоже занимают туристов, русскоговорящие есть, певица с прекрасным голосом пела на всех языках-молодец!

Nataliya оценила сервисы

уютно чисто вкусно решают проблемы достойно и быстро берег пляж расположение есть для маленьких детей отдельный бассейн и маленькая горочка анимация отличный спа можно без проблем менять ужин на обед и тд если вы на питании полупансион есть утюг и доска в номере
в это время холодное море в бассейне теплее взяли депозит в долларах вернули местными деньгами (в других отелях спрашивали как лучше вернуть или предупреждали что возврат по их курсу ( не оч выгодному как правило)
Добавлено 29.06.19 19:54 (920 символов в тексте)

12:08 08.09.19

Подскажите пожалуйста какой размер депозита в местной валюте? И есть рядом магазины продуктовые и с алкоголем?

12:14 08.09.19

Уже не помню в местной валюте, в долларах 100... но курс не выгодный у них для вас, магазинов близко нет( на то время когда я была... их не было))

Все отзывы Nataliya (1)