Регистрация: 22.05.17
Читательский охват:
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

3.7

отель для семей с детьми

Ранее два года подряд ездили в Aska Just In Beach Hotel 5*,очень нравилось..нынче решили для разнообразия в Aska Bayview Resort и разочаровались. Сеть отелей одна,но разница огромна! Из плюсов-водные горки,хорошие двухкомнатные номера в 6-ти этажном корпусе и русскоговорящий персонал на ресепшн.Отель максимум на 3*. Еда не всегда свежая. Голодными не останетесь,но удовольствия мало.Да,есть фрукты в достаточном количестве-арбуз,черешня,яблоки,апельсины,алыча.Но общее впечатление,что на разнообразии и свежести продуктов очень сильно экономят-прокисшие овощные салаты,одно и то же мясо несколько дней подряд...Алкоголь наливают как от сердца отрывают-так что трезвый отдых вам обеспечен)...Отдельная тема-пляж...его просто нет.Есть пирс(дощатый настил на сваях с единственной лесенкой для подъёма и спуска в море),есть малюсенький кусочек песчаного пляжа,который делится с другим отелем,ну и как вариант-15 минут вдоль трассы пешком до общественного пляжа,где лежаки и зонты платные. Можно конечно ходить туда после ужина..так мы и делали-купаться хорошо..но уже не позагараешь. Есть два бассейна,но там всегда аншлаг. Контингент-русские,мамашки с детьми . Если едете за спокойным пляжным отдыхом-это не ваш отель! Отдельно про отельного гида от ПЕГАСа...после"встречи"наш отельный гид-Заур потерял всяческий интерес к туристам,не купившим у него экскурсии. Всё вышеперечисленное-это субъективное личное мнение. Не экономьте на отдыхе-отдыхайте в хороших отелях!

очень мало плюсов
очень много минусов
Добавлено 29.06.19 20:07 (1 473 символов в тексте)

20:59 02.07.19

Светлана, а как же персики? они тоже были. Про мясо вы не правду говорите, каждый вечер было новое, свежее и очень вкусное мясо, и разное и гриль, и тушенное. до центрального пляжа максимум 10 минут два отеля пройти и еще чуть чуть. Да пляж у них это пирс, песочный пляж можно лежать на полотенце, так как лежаки и сам пляж другого отеля, но нам это не мешала. и лежаки всегда находили как и у моря так и у бассейна. А если лежаков нету, то в первую очередь это претензия к людям, которые оставляют полотенца (или какие то вещи) на лежаке в 6 утра (а некоторые вообще с вечера) а потом приходят в часов 14, за это время другие люди могут позагорать и полежать. И что за высказывание русские, мамашки с детьми??? что за русофобство??? вообще не красиво! Вы сами что не мать? что так говорите. Там были и Поляки, и Украинцы, и Турки и со всеми мы прекрасно ладили, и играли, общались, и проводили время. И всем все нравилось.

19:52 15.07.19

Не правда,еда всегда была свежая. Для 4* очень даже неплохо. Чисто везде, уборка каждый день,анимация хорошая. А мамаши с детками...вообще не мешают. Конечно в шоке от Вашего отзыва. Мы два раза были в Аске и летим 3 раз.

Все отзывы Светлана (7)