Регистрация: 26.10.14
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги из сейфа!!!!

Украли деньги из сейфа. На третий день пребывания в этом отеле,уезжая на экскурсию в 5.30 утра забрали завтрак у ночного портье,назвав номер нашего номера. Перед поездкой пересчитали деньги в сейфе и оставила лист,на котором записали сумму,которая там лежала. На следующее утро стали пересчитывать деньги,и там не хватало 200 евро,не поверив своим глазам,мы стали пересчитывать несколько раз,мы были в шоке,как в отеле 4 звезды,в который мы приезжаем второй раз,могут пропасть деньги из сейфа,в первый раз,когда были в этом отеле 2 года назад,я деньги не считала,а после отзыва о том,что у людей пропали деньги,я задумалась и стала все считать и записывать. После пропажи я стала звонить гиду,на что администратор отеля во время разговора с нашим гидом,стала смотреть камеры и за разговор,который длился максимум 5 минут,сказала я сейчас просмотрела камеры,туда заходила только горничная,которая работает 15 лет,она не могла взять. Мы пошли в полицию,написали заявление,но все бесполезно. Отель сказал было проведено внутреннее расследование,и так как не было следов взлома сейфа,значит ничего не доказано. О каком взломе может идти речь,если сейф с кодом и ключом,а ключ находится у отеля,нам ключ не давали. Кстати,нашла ещё отзыв девушки,у которой в мае этого года также пропало 200 евро. Больше в этот отель ни ногой!!!!

Светлана оценила сервисы

Месторасположение завтраки
Воровство!
Добавлено 29.06.19 21:25 (1 324 символов в тексте)

21:14 15.07.21

Гид Лиза. Корал