Регистрация: 22.06.19
Читательский охват:
июне 2019
04.06.19 - 16.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха!

В отеле мы с нашей семьей отдыхали в начале июня, покупали путевку раннее бронирование у Tez tur. И остались довольны отдыхом!

Я жаждала обычного лежачего отдыха, чтобы вкусно кормили, на берегу море, и конечно концерт Лобады. Все это я получила.

По заселению: Ехали от аэропорта Анталии примерно час. Заселились быстро, номер достался с видом на бассейн.

По питанию:

кормили наубой! Очень вкусно - омлеты, сыры разных видов, всегда арбузы, свежие овощи, фрукты, оливки, мясо различное, шашлык. колбаса. Официанты вежливые. Все время были разные виды сладкого торты, пироженые, пахлава и много турецких сладостей. Есть своя кондитрерская работает с утра до 23.00 там много видов мороженыхвкусные мороженое. Вобщем вкуснятина!

Анимация:

занятия фитнесом, игры в волейбол и дартс, водная аэробика, вобщем было много чего, но я ленилась во всю! и была очень рада.

На территории отеля есть небольшой парк с беседкой и огромный пляж с тентами и лежаками, а также днем открыт аквапарк у бассейна.

На пляже на лежаках народа обычно немного, так как песок днем раскаляется так, что просто невозможно ходить. Мы лежали на лежаках у бассейна, под зонтом. Если занять с утра, можно лежать на вип-месте)

Отель чистый, все моют с мылом, вплоть до кафеля перед бассейном. Убирались каждый день в номере, если оставлять на чай, то еще лучше уберут, но и так было все хорошо. Кондиционер, телевизор в номере работали, есть русские каналы.

Также внутри был магазинчик сувениров, можно было купить пляжные принадлежности.

По вечерам шоу-программа для детей, а потом для взрослых .Вобщем весело было!

Рекомендую!

Assiya оценила сервисы

Добавлено 29.06.19 21:29 (1 622 символов в тексте)

21:33 01.07.19

Уважаемая Ассия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

22:09 01.07.19

Подскажите, концерт Лобады оплачивался отдельно?

Все отзывы Assiya (1)