Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отзыв написан из отеля

Ах как хочется вернуться в САЛИМУ

Очень понравился отдых в этом отеле. Я отдыхала с дочкой и внучкой. В Турции шестой раз. Всё побережье знаем наизусть, во многих хороших отелях отдыхали. Но здесь мы ощутили настоящий покой и безмятежность. Почувствовали настоящий отдых. Разместили нас в домике на втором этаже. Номер небольшой, но уютный. Главное, что матрасы на кроватях хорошие, потому что у меня проблемы со спиной. Суперкондиционер, который быстро набирал нужную температуру, сейф, открытый шкаф со шторой и под каждой кроватью ящик для одежды. Хороший современный телевизор с тремя программами на русском языке хорошего качества воспроизведения- РТР, СТС,ТНТ. Современный санузел,модный дизайн ванной комнаты. Номер простой с белыми стенами и с уютным балкончиком с очень красивым видом из номера. Номер убирали каждый день, мы давали чаевые по 2 евро в день, так что проблем с уборкой и обменом белья и полотенец не было.

Территория прекрасная. Садовники каждый день ухаживают. Ресторан нам тоже понравился, особенно персонал. Все очень услужливые и доброжелательные. Питание чересчур обильное и разнообразное, мы даже поправились, невозможно отказаться от разных вкусняшек.Официанты в обед и на ужин разливали нам бесплатное вино, очень ухаживали за нами и говорили комплименты. Все было пристойно и ненавязчиво. Еда очень вкусная и обильная.Очень понравился официант Мустафа.

Ну,конечно, самое большое удовольствие мы получили от VIP зоны на пирсе- шикарные шезлонги с суперматрасами и супербольшими зонтами . Главный бармен Хусейн каждое утро нас ждал и готовил нам экзотические алкогольные и молочные коктейли. Так что у нас было постоянное место для пляжного отдыха и мы с пирса пускались в прекрасное море невиданной красоты. Загар наш получился шикарный, что мы и хотели. На пирсе звучала прекрасная музыка, что придавало нам хорошее настроение и ощущение покоя и счастья.

А вечерами мы наслаждались очень смешными и зрелищными программами вечерней аннимации, которую подготавливал прекрасный ведущий и режиссёр из Марокко, который знает аж 12 языков. Мы так смеялись и веселились. Ну а когда началась вечеринка WHITE PARTY, мы поняли, что всё только начинается. Мы так танцевали и отжигали, что я не знаю,где можно ещё так оторваться.

Ну а теперь о самом главном. В отеле есть спа-салон. Нас пригласили на акционный общий массаж за 10 евро. Я попала к турецкому массажисту Ахмету. Ничего лучшего я не видела, хотя у себя дома в Риге я постоянно посещаю спортклуб и пользуюсь услугами массажа. После его массажа лимфы я просто стала таять и худеть на глазах. За шесть сеансов я приобрела красивые очертания и лишилась второго подбородка, т.к. в Турции в общий массаж входит ещё и лицо, и голова. Ну вообщем, я счастлива. Такие хорошие люди работают в этом салоне - администраторы- девочки, как психотерапевты , всё выслушают и правильный совет дадут, всю нужную информацию расскажут- и про здоровье, и про Турцию.

В отеле можно фитнесклуб посещать, в теннис играть большой и маленький. Всё бесплатно. Мы всё успевали. Даже футбольное поле есть, мы в футбол играли, тоже бесплатно. Вообщем, собой можно полностью заняться. На территории 3 бассейна, один даже с горками, внучка часто там тусовалась, детей много, весело. Водная аэробика 2 раза в день- утром и после обеда.

Вообщем, отдых удался. Пять минут от отеля пешком базарчик, где можно купить качественный текстиль и приличную одежду от брендов. Накупили всего недорого, подарков, одежды для внучки и себя. Ну что ещё нужно? Если только ещё раз вернуться В САЛИМУ. Недаром люди здесь по десять лет отдыхают.

ANNA оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Местоположение территория пирс с баром спа-салон аннимация и дискотеки номера с 3 русскими программамию
Не очень качественный алкоголь.
Добавлено из отеля 29.06.19 22:01 (3 544 символов в тексте)

21:08 01.07.19

VIP зона - это платная услуга для всех, или зависит от того, где проживаешь? И сколько плата?

10:35 04.07.19

Какой приятный отзыв, прям молодец автор!

10:35 04.07.19

Какой приятный отзыв, прям молодец автор!

14:27 16.07.19

Меня тоже интересует вип услуга на пирс ?

Все отзывы ANNA (1)