Регистрация: 22.08.14
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16

Бюджетно: цена -качество

Были с мужем в этом отеле в конце сентября - начале октября 2016 г. Ездили по очень выгодной горящей путевке на 14 дней в конце сезона. Поэтому хоть ночью и было жарко, но бассейны во дворе уже не прогревались и вода в них была очень холодной (ну для нас, возможно туристам из более северных регионов и нормально). Море было не такое уж горячее, но теплое. Заход в море очень неудобный - сразу с берега большие камни, валуны, через них нужно переползти, чтоб оказаться на глубине. но есть пирс для любителей попрыгать. Пляж чистый, крупная галька. Есть бар на пляже, но выбор напитков скуден. Территория не очень большая, но все есть - несколько бассейнов, горки, амфитеатр, крытый бассейн, тренажерный зал небольшой, но все работало, салон красоты был закрыт в это время. БЫла бесплатная сауна и хамам в определенные часы, ну и можно было заказать индивидуальный массаж, хамам. Ресторан большой, чистый, терраса небольшая. Но еда была скудноватой, выбор был не очень, из фруктов только арбузы и дыни. За 2 недели прям сильно чувствуется однообразие. На территории есть магазинчики с одеждой, купальными принадлежностями, полотенцами и т.д. Сам отель достаточно большой, красивый, чистый. Есть игровые автоматы, комната для детей со всякими играми, есть летняя площадка для детей, рядом в кустах цветов обитала кошка с котятами, ласковые , ручные, их все любят и относятся к ним хорошо. Есть смежные номера, нам достался изначально один из них, но туристов в отеле было уже мало, поэтому там было свободно. К несчастью, после нескольких дней тишины и покоя за стеной нашего номера оказались русские туристы со всеми вытекающими последствиями - с утра они вопили песни, орали, ржали, на стук в дверь не реагировали, ну в принципе как всегда ведет себя русское быдло на отдыхе. Мы попросили переселить нас, на ресепшене без дополнительной платы это сделали и мы смогли отдохнуть по-человечески. В шаговой доступности от отеля местный рынок, много магазинчиков с одеждой, сумками, обувью , сувенирами и т.д. В другую сторону - центр поселка, рынок там работает до полуночи, есть аттракционы, площадь, аптека и все такое. Так как сезон заканчивался, то мы сделали очень много выгодных покупок - обувь, вещи просто задаром. Вечерняя анимация была, днем не было, или они может и были , но видно их особо не было. Ночной дискотеки в отеле не было, но аниматоры после вечерней программы предлагали поездку в ночной клуб поблизости, так что при желании потанцевать тоже есть где. В целом мне отдых понравился, так как мы ехали именно отдохнуть и не особо желали активности. И да, возле бассейна подавали мороженое и вкусную выпечку.Еще есть теннисный корт.

красивая территория внимательный персонал бесплатная сауна и хамам рынок рядом море близко большие бассейны крытый бассейн
маленький выбор еды неудобный вход в море нет дневной анимации
Добавлено 29.06.19 22:20 (2 647 символов в тексте)

09:13 02.07.19

Я была в отеле в 2013 году. Тогда я могла бы поставить оценку 4/5. Но в этом году, когда мы с молодым человеком прилетели в данный отель, мы просто были в ужасе. Ваш отзыв непонятен, как можно судить по 2016 году? В отеле сейчас полная разруха!

10:11 03.07.19

что непонятного в моем отзыве? Для особо не внимательных написано - были в 2016 г. И информация написана на основании опыта 2016 г. Сомневаюсь, что вы полетели в этот отель на основании моего отзыва, так что не стоит тут разводить панику. Если сейчас все ужасно, напишите подробней, что именно изменилось к 2019 году, и все вам будут благодарны. А то, что он непонятен - это явно не ко мне, я пишу отзыв для людей с нормальными когнитивными способностями.

Все отзывы ElenaZd (7)