Регистрация: 29.06.19
ноябре 2018
19.11.18 - 30.11.18

хороший отель

Отель для людей равнодушных к громкой музыке ночью, нас разместили в номере на 3 этаже-напротив находится множество кафе, в которых каждую ночь крики и музыка до 4х утра, я спала в берушах.В целом отель неплохой, номера большие уютные, даже есть дополнительная кровать, уборку делали каждый день, мы иногда оставляли чаевые для уборщицы, ресторан на 5 этаже-там завтракали, на крыше есть лежаки и бассейн, там никто не купается, но загорают,я тоже пару раз загорала, пляж недалеко 10 минут спокойным шагом.Вай фай в отеле бесплатный, в номере ловит хорошо.Есть телевизор-там имеется пара русских каналов.Фен выдают на ресепшене -бесплатно. Около отеля куча магазинов, у самого выхода из отеля делают коктейли из свежих фруктов-они очень вкусные все еще помню их вкус))).Еду покупали тоже на улице у тайцев, лучше брать в противоположной стороне от пляжа, идти по дороге вдоль отеля-там вкусно и дешевле, на каждом шагу ексчейндж-обменники денег и магазины фэмили март и севен элевен.Пляж хороший большой, море обалденное! Брали экскурсии в джунгли, катались на слонах по обрыву поднимаясь в гору, затем спускались обратно-не для слабонервных!)), ездили на острова -это просто рай на земле, красотаааа-но народу там много, смотрели храмы, посещали статую большого будды-местная достопримечательность.Мне все понравилось, за исключением шума по ночам, но если днем активно отдыхать, то вечером падаешь и засыпаешь при любых условиях)).

крокодиловое шоу

Из отеля

вид с крышы отеля

Бюджетно чисто просторно.
Шум по ночам от кафешек
Добавлено 29.06.19 23:59 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Аля (6)