Регистрация: 10.09.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Первая поездка в Тунис

Выбирали отель по рекомендации Турагента и отзывам уже посетивших Отдых оставил благоприятные впечатления.

Питание: продукты свежие, меню достаточно разнообразное, ребёнка можно накормить без проблем, отличные фрукты, сладости, мороженое, большой выбор мяса, столы убирают почти вовремя.

Напитки алкогольные местные но хорошего качества, соки свежевыжатые только на завтрак но тоже хорошо.

Территория прекрасная, ухоженная, народу есть где разместиться, от людей не устаёшь каждый найдёт себе местечко по душе.

Обслуживание нормальное, становится лучше от чаевых, но это закономерно и совсем не напрягает, на улыбку все отвечают улыбкой (исключение- бич бой, про него здесь уже много написано)

Анимация веселая и ненавязчивая, ребята стараются и это видно, впахивают на полную катушку каждый день

Достойный отель 4 звезды, по меркам Туниса наверно очень даже хорош, сравнить к сожалению не с чем.

Из пожеланий к отелю хочу отметить следующее:

1. Пляжные полотенца, выдаваемые под залог, требуют замены: очень уж неприглядного они вида, застиранные, с пятнами, неприятно лежать на таких э, это же касается пляжных матрасов и лежаков -выглядят они уже уставшими

2. В отеле на мой взгляд грязновато, особенно это касается мест общего пользования: туалеты на пляже часто можно застать в неприглядном виде, окна основного ресторана не мыли давно

3. Номера частично требуют ремонта: у нас на балконе отвалился кусок штукатурки, в ванной также видны следы времени

В отеле такого уровня, с высоким рейтингом и немаленький ценой такие мелочи вызывают недоумение

Отелю и всем сотрудникам желаю успехов и процветания в вашем нелегком деле! Спасибо за замечательный отпуск!

Добавлено 30.06.19 01:08 (1 671 символов в тексте)

14:08 30.06.19

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв, это важно для нас, т.к. дает нам возможность вносить изменения и улучшения там, где это необходимо. Ваши отзывы и предложения были направлены в соответствующие отделы, и наша команда управления отелем предпримет необходимы действия, чтобы обеспечить приятный отдых для наших гостей.
Надеемся, до новых встреч в нашем отеле.
П.С. напомните, пожалуйста, номер комнаты, в которой вы жили.

21:26 30.06.19

Спасибо Юлия, лично вам за участие и вашу работу! Номер комнаты 4020