Регистрация: 30.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Отличный отель.

Понравилось, погода была хорошая, не жарко, море тёплое. Правда иногда было много водорослей. Но они не мешали плавать, в основном, у берега, на глубине их нет. Вода чистая, прозрачная. Питание просто отличное, голодным точно никто не ушёл. Два бассейна, плюс крытый с морской водой. Лобби бар в отеле, у бассейна, на море. Музыка, зарядка на море, аквааэробика, волейбол. Песок на пляже шелковый. Вечером развлечения на любой вкус. Живая музыка, анимация. Для детей тоже разные программы. Из минусов. Не понравилось разное отношение к русским и гостям из других стран. Начиная от администрации на рецепшине, которые англичан заселяли в лучшие номера, заканчивая обслуживающим персоналом, кроме аниматоров. Они молодцы. Официанты, если пришли на ужин, например, англичане или французы, сразу им на стол ставят бутылку с водой. Русским- если попросишь. Обслуживали их тоже с бОльшим энтузиазмом. Справедливости ради хочу сказать - не все. Но большинство. Хочу отметить одного официанта, зовут его Belgacm Balti. Вот ему точно не было разницы кого он обслуживает. Всегда с радостью встречает всех гостей, обслуживает с песнями, с улыбкой. Глядя на него поднимается настроение. Номер тоже убирали спустя рукава, хотя я всегда оставляла им динары. Правда, если на все это не обращать внимание, расслабиться и отдыхать, что мы и делали, получится отлично отдохнуть.

Лучший официант отеля!

Добавлено 30.06.19 01:40 (1 479 символов в тексте)

18:49 02.07.19

Подскажите какие номера больше и лучше и где они находятся чтоб не далеко от ресторана.спасибо.

00:09 03.07.19

Здесь важно хотите Вы, чтобы было тихо отдыхать, высыпаться. Тогда вам нужны номера не на рестора. А вообще, лучшими считаются номера от 800 и выше. Но туда селят англичан. Вас тоже могут поселить при определенных условиях. А так 95%, что нет.

04:25 03.07.19

Спасибо!будем надеяться на лучшее

23:16 03.07.19

Все будет хорошо. Отель прекрасный. Удачи Вам.

Все отзывы Татьяна (1)