Регистрация: 30.06.19
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

Это супер отдых !!

Отдыхали в отеле с 11 по 22 июня ,лично мне все очень понравилось .Территория отеля очень большая ,горки ,огромный бассейн ,есть еще внутри отеля бассейн ,но он не большой .Персонал очень дружелюбный ,многие знают русский (стандартные фразы )но и этого достаточно .Еда очень вкусная ,разнообразная ,каждый вечер повар готовил море продукты (креветки ,мидии,крабы ),на обед и ужин всегда фрукты и различные тортики ,пироженки ,мороженое ,все очень вкусно ,повара молодцы !!Алкоголь не плохой ,пиво ,вино ,джин ,ром ,виски ,коктейли очень вкусные делают (типа голубая лагуна ,секс на пляже ).Номер нам попался хороший ,большая кровать ,все работало исправно ,сан узел чистый ,убирали каждый день .Море близко ,по времени 5 минут ходьбы ,неспеша ,единственный минус не всегда чистое ,много водорослей ,но если прогуляться вдоль пляжа можно найти хорошее чистое местечко и понежиться в море .Ну и самое ,что мне понравилось это анимация ,ребята все очень веселые ,дружелюбные ,обалденно танцуют ,я не могла оторвать глаз 😍Особенно полюбились два аниматора это Луффи и Чико!!ребята профи и знают свое дело 👌весь день расписан ,постоянно какие то игры ,зарядка ,танцы .Вечером после ужина мини-диско для детей (кстати этот отель очень подходит для пар с детками )очень весело .После вечернее шоу ,Рио главный шеф анимации вместе с ребятами придумывают какие то развлечения ,танцы ,сценки ,еще раз в неделю фаер шоу .После шоу (если вы приехали парой или с друзьями )можно сходить на дискотеку в отеле с 23.00 до 2.00 или же рядом с отелем есть различные кафе и бары .В общем мне было мало 12 дней .Есть мысли вернуться на след.год ,но уже с ребёнком 🙌😊

анимация еда бассейн горки расположение
нет
Добавлено 30.06.19 02:21 (1 678 символов в тексте)

21:52 03.07.19

Спасибо за отзыв

05:26 04.07.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста рядом есть какие либо кафе бары рестораны ? И какие в среднем цены ?

Все отзывы Настя (1)